...
ss x

Цвета сумок 2024 для зимы, весны, лета и осени

Аксессуары этого года точно отвечают главному тренду. Яркость и индивидуальность собственного образа подчеркивают, не только разнообразные фасоны, но и роскошная палитра цветов сумок 2023.

В коллекциях этого года представлен самый богатый выбор за последние несколько лет.

Сегодня трендами правят яркие оттенки, но это совсем не значит, что дизайнеры отказались от темных и благородных тонов. Они востребованы не только в классических моделях, но и в рафинированных повседневных и вечерних. По-прежнему, в немилости у дизайнеров остается черный цвет. В ведущих коллекциях он представлен локально, часто в с сочетаниях, призванных лишь оттенить яркие тона.

Альтернативой ему стали глубокие тона серого и синего, о кобальтового, до сапфирового, глубокий зеленый и сложные оттенки коричневого. Они великолепно смотрятся в аксессуарах благородных и респектабельных фасонов, рассчитанных на классические и статусные ансамбли, но не менее хороши и в повседневных нарядах.

Выбрать модные цвета сумок в эффектной и броской гамме становится все сложнее. На пике популярности – оранжевый, фуксиевый, лимонно-желтый и оттенки молодой травы. Их сегодня используют не только для летних моделей, удачно комбинируя с темными тонами гаммы.

Самым актуальным станет тот оттенок, который идеально подчеркнет стиль и индивидуальность вашего ансамбля. Здесь дизайнеры предлагают два варианта. Первый, выбирать аксессуар как самостоятельную, акцентную деталь. И второй – тонко сочетать его с оттенками одежды, а значит использовать как эффектное дополнение.

Модные цвета сумок для зимы и осени 2024

Холодная погода не располагает к ярким тонам, но с аксессуарами этого сезона можно сделать исключения. Зимой 2024 модные цвета сумок – те, что оттенят или составят удачный дуэт с верхней одеждой. Ориентироваться на обувные тенденции по-прежнему не стоит. Но учитывая, что куртки, пальто и шубы  — особенно повседневные, как правило, локальных и темных оттенков, стоит обратить внимание на то, как подбираются подиумные образы.

Например, такой популярный серый – будет смотреться еще элегантнее в сочетании с глубокими тонами синего – берлинской лазури или кобальта. Неограниченный простор для комбинаций открывают тона коричневого, не менее популярного для верхней одежды.

В тренды вновь возвращаются тона натуральной кожи, но на этот раз в благородном, лишенном даже намека на простоватость, решении.

Эту тенденцию отлично воплощают все оттенки: от рыжего, до кофейно-шоколадного.

Также очень интересно смотрится натуральная кожа винного и вишневого оттенка.

Осенние образы, как правило, богаче на оригинальные и нестандартные решения. И здесь многих ждет сюрприз – на подиумы вернулась натуральная кожа с напылением под драгоценные металлы.

Модные цвета сумок 2024 на осень – золото, серебро, бронзу. Отличительная деталь сезона – приглушенные, неброские тона и матовая текстура, которые отлично гармонируют с вещами осеннего гардероба. Назвать такой аксессуар обыденным дополнением сложно, но его предлагают включать не только экстравагантные, но и в повседневные и даже классические образы.

Наряду с такими яркими решениями, в этом сезоне великолепно представлена гамма натуральных, близких к краскам самой осени оттенков.

Темно-оранжевый, багряный, тона коричневого и серого, в самых изысканных своих оттенках – таков выбор дизайнеров.

Модные сумки 2024: цвета весны и лета

Весна – всегда отличный повод добавить в собственный имидж свежие краски. В весенне-летних трендах – сразу несколько направлений, представленных оригинально и стильно.В первую очередь – это эффектные и броские цвета.

Модные сумки на весну 2024 выдержаны в ярких оттенках небесно-голубого, апельсинового и глубокого розового.

Тенденцию так же поддерживает красный – от алого до рубинового. Такие аксессуары сделают образ безоговорочно ярким и по-весеннему свежим.

Новшество сезона – миниатюрные размеры таких моделей выразительных оттенков. Этот принцип выдержали практически все ведущие бренды.

Но аксессуары крупных размеров, такие как всеми любимые «шоперы» не покинули трендов и предстали в новом и элегантном решении.

Наиболее модные цвета сумок 2024 на лето — нежные цветочные оттенки, выдержанные в пастельном, чуть приглушенном тоне.

Дизайнеры предлагают не отказывать себе в удовольствии и носить аксессуары лавандовых, жемчужно серых и пепельно-розовых тонов. В этой же гамме выдержана и классические линии, таки тона позволят оттенить благородство кожи и добавить аксессуару статуса. Они, кстати, делают значительно сложнее и многограннее любой летний образ, собранный из вещей элегантных светлых тонов.



Опубликовано в рубрике:   Тренды на сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Тренды на сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля