...
ss x

Стильные сумки 2024 и их фото

Стать обладательницей модного аксессуара мало. Непростой вопрос «как стильно носить сумки?» требует особого подхода к созданию образа.

Что именно стоит учесть, выбирая для себя новые модели?

Сумки: мода или стиль – что важнее?

Мода на аксессуары меняется не так стремительно как на одежду, поэтому, выбирая модель, стоит отдать предпочтение трендовым образцам из дорогих и благородных материалов. Это беспроигрышное вложение в собственный имидж окупится сполна.

Но, прежде всего, стоит продумать сочетаемость собственной манеры одеваться и модного аксессуара. Даже самый простой образ в деловом стиле сделает убедительней классическая модель среднего размера. Она же добавит нарядам в повседневном стиле респектабельности и статуса. Хотя бы одна такая сумочка должна быть в гардеробе каждой элегантной девушки.

Остромодные стильные сумки уникальных фасонов, ярких и расцветок отлично сочетаются с нейтральными, не перегруженными акцентами образами Например, типично городскими или casual, выдержанными в единой цветовой палитре. Дайте возможность вашей сумочке выступить в таком образе главной героиней!

Но вот в чем можно дать волю фантазии, и не нарушить правил хорошего вкуса – клатчи и миниатюрные модели на длинных ремешках или цепочках. Самые авангардные фасоны, материалы и отделка – идеальное решение для таких аксессуаров. Они обязательно станут главным штрихом в смелых и авангардных образах.

Коллекции стильных сумок 2024 вобрали в себя самые интересные тренды прошлых сезонов и по-новому представили классику. Предложений — множество, но тем сложнее сделать выбор. Чтобы не ошибиться, стоит ориентироваться, прежде всего, на уже созданный имидж и искать к нему модные дополнения. Посмотрите на фото, стильные сумки в коллекциях этого года есть на любой вкус.

Советы стилиста: как носить сумки?

Этот вопрос не кажется излишним для тех, кто тщательно работает над собственным имиджем и любит моду. Сегодняшние правила элегантности предлагают носить сумки как самостоятельный аксессуар. Ни в коем случае не стоит искать точных цветовых совпадений с обувью или одеждой, а «строить» сложные, но гармоничные образы.

Модель актуального яркого цвета поддержат такого же оттенка шарф, перчатки или крупное украшение – браслет или колье. А оригинальный дизайн аксессуара подчеркнут демонстративно простые дополнения. Например, модные сумки с активной отделкой, будут выглядеть еще выигрышнее на фоне сапог или туфель лаконичного фасона.

Чтобы не ошибиться в создании образов, стоит точно выверять сочетаемость цветов в наряде. Белоснежное пальто или куртка лучше всего сочетаются с моделями пастельной гаммы. А вот наряды локальных расцветок отлично поддержат яркие цветные аксессуары. Актуальная гамма оттенков серого в одежде элегантно сочетается со всеми оттенками синего и бирюзы.

Оцените цветовую палитру вашего гардероба, и выбор цвета аксессуара станет для вас очевиден. Кстати, стилисты выбирать сумки под «основную» вещь сезона: пальто, плащ, куртку или любимый жакет. Это позволяет собрать множество разнообразных, но всегда выверенных образов.

При этом, продумать стоит не только сочетания цветов и фасонов, но и размеров, и даже манеры носить аксессуары. Объемные модели, которые так удобно носить, надев на плечо просто противопоказаны миниатюрным девушкам. А обладательницам пышных форм – клатчи и модели четких геометрических форм на длинном ремешке. И в том, и в другом случае контраст пропорций нарушит гармоничность образа.



Опубликовано в рубрике:   Стиль »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Стиль:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля