...
ss x

Модные детские рюкзаки- 2024 для девочек

Рюкзак успешно стал трендовым аксессуаром. И вместо кокетливых сумочек, в которых помещается только смартфон и носовой платочек, большинство представительниц нового поколения выбирают модные рюкзаки.

В 2024 для девочек всех возрастов представлена линейка этих аксессуаров, не ограничивающих их собственную фантазию и вкус.

Модные рюкзаки для девочек и фото универсальных аксессуаров

Прежде всего, это до уникальности универсальный аксессуар, позволяющий провести весь день в стильном образе. В тренде 2024 года — рюкзаки для девочек, отличающиеся не только стильностью, но отличной комбинаторностью. С таким можно пойти в школу и прослыть главной модницей, и погулять с друзьями, «модели для активной жизни», именно так их называют дизайнеры аксессуаров.

Такие модные рюкзаки для девочек становятся особенно актуальными в подростковом возрасте. В любом случае, самой лучшей моделью станет та, что дополнена ортопедической «спинкой» и удобными регулируемыми лямками. Эти очевидные удобства сегодня заложены даже в самых стильных образцах. Обратите внимание на модные рюкзаки для девочек на этих фото, каждый из них достоин внимания:

Остается только выбрать свою модель. Сразу вычеркнем из нашего пункта поисков розовый цвет и откровенно «детские принты» – рыбки, игрушки, бабочки. Эти приемы утратили свою актуальность еще пару лет назад, сегодня в моде совершенно другие модели даже для самых маленьких.

Модные рюкзаки в школу для девочек: миниатюрность и эргономичность

Миниатюрность и эргономичность стали главными символами аксессуаров нового поколения модниц. Абсолютно простой фасон, которому не изменяют самые лучшие производители, отлично сочетается с яркими цветами, оригинальными рисунками и отделкой.

Тенденции на модные детские рюкзаки для девочек задают сегодня даже не дизайнеры, а мамы со вкусом и стильные героини любимых фильмов и сериалов.

Так в этом году, один из основных трендов – аксессуары в уличном и хипстерском стиле.

Очень простой, и актуальный фасон прекрасно дополняет универсальный и весьма практичный клетчатый принт. Причем, клетка может быть абсолютно любой, стиль поддержат цветные канты и абсолютно «нейтральная» металлическая или пластиковая фурнитура.

Девочки постарше уже успели просчитать, то насколько ценны настоящие аксессуары. Именно дл них предназначены модели из натуральной (а в бюджетном варианте – искусственной) кожи и замши. Здесь тон задают вполне «взрослые» тренды, а именно «хиппи-шик» и «городской гламур».

Простой фасон, часто- ремень на одно плечо, отделка бахромой, вышивкой или заклепками и даже шипами… Такие аксессуары подстать самым стильным подиумным образцам и прекрасно сочетаются с практически с любыми вариантами одежды.

Модели школьных рюкзаков для девочек

Модели, предназначенные для школы, в первую очередь, не должны выбиваться из общего стиля одежды, особенно если в школе принята форма или «обязательные» цвета в одежде.

Школьные рюкзаки для девочек в 2024 году – прежде всего модели в универсальном городском или повседневном стиле, с дополнительными акцентами, например в виде декора. Неактуальны слишком «спортивные» модели, так же как и слишком кокетливые.

По-прежнему популярны демократичные модели из текстиля с разнообразными пропитками и напылениями – такой материал дает возможность поэкспериментировать с фасоном и сохранить при этом комфорт модели. Кроме того за ними просто ухаживать, обратите внимание на бирку — такие аксессуары чаще всего можно стирать в машине.

Особое требования стоит предъявить к аксессуарам для совсем маленьких, ортопедическая спинка, хорошо регулируемы лямки с наплечниками и даже легкий вес – первое, на что стоит выбирать. Для любых возрастов стоит учесть наличие хорошо укрепленного внутреннего отсека для планшета и айпада, без которых сегодня не обходятся даже первоклашки.

Модные школьные рюкзаки для девочек представлены в разнообразной цветовой гамме и строгих установок «модно — не модно» здесь нет. Важно чтобы цвет нравился самой обладательнице. Но педагоги и психологи предлагают избегать слишком броских оттенков, а также черного, серого или коричневого цвета. Остается довольно богатый спектр: от оттенков насыщенного красного, до зеленого и синего.

Очень стильно смотрятся модные рюкзаки в школу для девочек, в которых использовано комбинирование текстиля и кожи. Этот вариант понравится тем, кто уже формирует собственный стиль.

Так же стоит обратить внимание на принты, если для малышей прекрасно подойдут яркие аппликации, то старшеклассницам понравится клетка и оригинальные абстрактные рисунки или комиксы. Главное, не увлекаться слишком ярким декором, он, как минимум, быстро приедается в ежедневных аксессуарах.



Опубликовано в рубрике:   Детские сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Детские сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля