...
ss x

Лучшие женские спортивные сумки

В мире спортивной моды есть свои корифеи. Выбирая одежду, а тем более аксессуары, хочется найти для себя самое лучшее – качественное стильное и красивое.

Исключений в этом поиске нет — самые лучшие спортивные сумки создают бренды с мировыми именами.

Женские спортивные сумки Nike и Reebok

Оба легендарных бренда с завидным олимпийским упорством претендуют на лидерство в мире моды. Для настоящих ценителей современного стиля это означает одно – множество предложений, из которых выбрать аксессуар класса «люкс» можно на собственный вкус. Безупречное качество оригинальных моделей – это аксиома.

Женские спортивные сумки Nike – это несколько линеек аксессуаров, решенных в самой разной стилистике. Но основная: традиционный «унисекс» — решения в универсальном стиле, такие модели великолепно впишутся в привычный повседневный образ.

Но наибольший интерес вызывает новая тенденция бренда, в которой дизайн аксессуаров отвечает самым свежим трендам городской моды. Буквально дамские, вместительные и удобные, но очень женственные модели на двух ручках можно носить не только в зал. Развивая эту идею, бренд создал несколько моделей фасона «банан» и «тоут». Столь нестандартный подход к экипировке заслуживает особого внимания.

Reebok придерживается по-своему очень стильного направления – старой школы. Женские спортивные сумки Reebok – это классические модели, практичные, удобные и откровенно демонстрирующие приметы стиля. Практичные модели из полиэстера с устойчивым дном и множеством удобных отсеков – именно тот аксессуар, который нужен тем, кто всерьез занимается своим здоровьем и фигурой.

Бренд делает ставку на качество, простоту дизайна и собственную узнаваемость – вопреки трендам его крупный логотип с добавкой «classic» украшает лучшие модели. Немного простовато, брутально и, вместе с тем, очень сексапильно выглядят такие аксессуары.

Самые лучшие спортивные сумки от Ferrari и Fred Рerry

Линейки спортивных аксессуаров от Ferrari по-настоящему эксклюзивны и даже элитарны, они несут на себе отпечаток выработанного за десятилетия стиля и, скорее, относятся к культовым, чем к остромодным.

Традиционно марка «работает» всего в двух цветах – красном и черном, и неизменно украшает все свои вещи логотипом с гарцующим жеребцом. Дизайнеры бренда придерживаются классических фасонов и стиля «унисекс», которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Спортивные сумки Ferrari очень практичны и разумеется, очень качественны, бренд работает не только с натуральной кожей, но и самыми современными текстильными материалами. Но главное, они — настоящий символ элитных и лучших спортивных сумок.

Еще один представитель люксового сегмента – английский бренд Fred Perry. Его фирменным фасоном стал округлый «бочонок» с фирменным боковым отсеком. Дизайн спортивных сумок Fred Perry демонстративно прост и выдержан в строгих правилах: сдержанные оттенки черного, коричневого и серого и конечно фирменные полосатые ручки, которые позволяют эффектно забросить его на плечо. Бренд традиционно использует для своих аксессуаров искусственную кожу.

Стилистика аксессуаров и возможности их комбинирования – абсолютно верное решение для модного хипстерского стиля в европейской, и немного чопорной версии.

Спортивные и дорожные сумки Polar и Universal Nutrition

Отличную альтернативу именитым брендам задают довольно молодые марки, специализирующиеся именно на производстве спортивных и дорожных аксессуаров – такие как Polar, Спортивная сумка с таким логотипом – безупречный во всех отношениях аксессуар, рассчитанный на ежедневное и активное использование, с продуманным дизайном и внутренним устройством. При этом бренд ежегодно обновляет свои линейки по последнему слову моды, активно работает с цветом и использует лучшие материалы нового поколения. Еще одно несомненное достоинство марки – весьма демократичная ценовая политика.

Еще один яркий представитель молодого поколения брендов Universal Nutrition. Спортивные сумки – только часть ассортимента компании, которая специализируется на товарах для спорта. А значит, профессиональный подход в создании аксессуаров вам обеспечен.

Стиль бренда ориентирован на молодых и активных, следящих не только за фигурой, но и последними тенденциями моды. Аксессуары, как и вся продукция бренда, пользуются популярностью не только у любителей, но и у профессионалов, именно о них можно сказать – это стиль завтрашнего дня. Модели Universal Nutrition шьются из самых современных материалов, практичных, надежных и в тоже время очень ярких. Слегка винтажно и, вместе с тем, оригинально выглядит обязательная для моделей этого бренда крупная вышивка-логотип.



Опубликовано в рубрике:   Спортивные сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спортивные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля