...
ss x

Женские сумки на весну и лето-2024

Каждый сезон мода предлагает девушкам и женщинам какие-то новинки, не является исключением и такой аксессуар, как женская сумка.

Особенно яркую коллекцию метры моды подготовили на летний сезон. Сумки на лето представлены большим разнообразием самых разных моделей, которые являются отражением модных тенденций сезона.

Яркие сумки на лето для юных модниц

Среди женских аксессуаров экстравагантные личности обращают свое внимание на необычные сумочки, например, в виде животных. Такие сумки на весну подчеркнут женскую индивидуальность и особый стиль, преимущественно такие модели выбирают юные модницы.

Внимание модниц привлекает сумка-далматинец от Kate Spade, в виде рыбы от Thom Browne, панды от Ground Zero.

При создании необычных сумок на весну-лето дизайнеры проявили свое творчество и фантазию, результатом чего стали аксессуары в виде неодушевленных предметов.

Это сумка-телевизор от Betsey Johnson, небольшая милая сумочка в виде ведерка из розами от Kate Spade, дорожного конуса от Moschino, стирального порошка от Au Jour Le Jour.

Стилисты рекомендуют модницам покупать яркие сумки на лето, ведь именно этот аксессуар позволит задать нужный тон летнему женскому образу. Актуальными в этом сезоне будут крупные разноцветные принты, преимущественно дизайнеры отдают предпочтение растительной тематике.

Весна-лето-2024: мода на женские сумки

Бахрома – еще один тренд летнего сезона 2024 года. Этот декоративный элемент используется во всем, особенно красиво смотрится образ, если бахрома присутствует не только на сумочке, но и на предметах одежды тоже.

Многие дизайнеры женские сумки на лето представили в виде этой отделки. Такие модели больше относятся к стилю ретро, который так популярен последние несколько сезонов.

На улице весной-летом можно будет заметить девушек с прозрачными сумками. Однако, выбрав такой аксессуар, нужно следить, что именно вы туда кладете.

На фото сумок на лето представлены стильные клатчи, которые в этом году находятся на пике популярности. Такой аксессуар не предназначен для того, чтобы в нем переносили много вещей, он придает женскому образу элегантности, роскоши и шарма.

Стильная модель появилась в коллекции Phillip Lim, выполнена из светлой кожи, имеющей теплый оттенок, и декорирована металлическими элементами.

Клатчи от Шанель являются воплощением стиля и шарма. Они дополнены мерцающими элементами в серебристых оттенках.

Цвета сумок на лето: светлые и темные

По словам многих стилистов, лучший цвет сумки на лето – светлый, однако в некоторых случаях просто не обойтись без аксессуаров темных оттенков.

Модный дом Dolce&Gabbana в коллекции аксессуаров сезона весна-лето представил широкой публике темный клатч с золотистыми украшениями.

А вот клатчи у Giorgio Armani в этом сезоне отличаются объемными формами и ярким декором, который так соответствует летнему настроению.

В модных коллекциях от известных дизайнеров также присутствуют большие летние клатчи – они более вместительны и практичны. Для почитательниц классики и минимализма Hugo Boss в этом сезоне предложил кремовый клатч.

Мода на сумки весна-лето 2024 представлена и такой моделью, как «саквояж». Сумки-саквояжи могут стать актуальными и уместными в любых ситуациях. Такие интересные и оригинальные модели были замечены на модных показах в коллекциях Valentino и Christian Dior.

Что касается ассортимента материалов, используемых дизайнерами, то их выбор тоже достаточно широкий. При создании сумочек они используют кожу рептилий, металлические вставки, бусы, шпильки. Самые оригинальные и изящные варианты, заслуживающие женского внимания, были представлены в коллекциях от Mulberry, Burberry Prorsum, Valentino, Etro и Dolce & Gabbana.

Модели сумок на лето с ремешком через плечо

Если осенью и зимой женщины отдают предпочтение объемным вместительным сумкам, то весной-летом становятся более актуальными аксессуары средних размеров. К их числу принадлежат модные сумки на лето с ремешком через плечо.

Такие сумочки давно завоевали признание среди многих модниц и они по-прежнему пользуются у них успехом.

Dolce&Gabbana на модных показах удивил даже самых незаурядных модниц своей оригинальной сумочкой, стилизованной под старинный фотоаппарат в кожаном футляре. Это изделие выглядит очень гламурно благодаря цветочному декору, широкой шлейке и золотистому цвету.

Для тех модниц, которые всегда желают выглядеть ярко, модный дом Versace создал уникальный аксессуар – маленькую сумочку через плечо с плавными оригинальными рисунками. Сумочка выглядит невероятно легко, что достигается благодаря тонкой длинной цепочке через плечо. Такие аксессуары присутствуют в гардеробе большинства современных стильных леди.

Белые вязаные сумки на лето и их фото

Еще одним трендом грядущего сезона станут оригинальные модели вязаных сумок на лето. Это могут быть полностью вязаные изделия или модели, состоящие из отдельных элементов, выполненных методом вязания.

При создании вязаных сумок на лето большинство дизайнеров используют полотно, связанное спицами. Дело в том, что такая техника позволяет получить самые разнообразные узоры. Такая красивая стильная вязаная белая сумка на лето на фото ниже позволит создать нежный женский образ:



Опубликовано в рубрике:   Тренды на сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Тренды на сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля