...
ss x

Бренды женских сумок

Брендовая сумка – знаковая деталь имиджа. Несмотря на потрясающе высокую конкуренцию, неизменными фаворитами остаются известные бренды сумок.

Их список – точный ориентир в мире моды, тем более каждый из них создает собственный и неповторимый стиль.

Популярные бренды женских сумок

Французы, как известно, задают тон в мировой моде. Тройка первых по величине парижских Домов Мод возглавляет список всех знаменитых брендов сумок. У каждого из них есть свои «знаковые» модели и узнаваемый почерк дизайнеров.

Фирменный стиль Chanel не спутает даже человек далекий от моды. Тональность, которую более полвека назад задала Мадмуазель Шанель и сегодня считается эталоном элегантности. Маленькую простеганную ромбами сумочку с цепочками вместо ручек и собственным логотипом на застежке, Шанель сделала лично для себя.

Удивительно, что практически без изменений эта модель возглавляет тренды и сегодня. Классическим считается черный цвет, но не менее стильно в этой модели смотрятся яркие оттенки и благородная пастель.

Свой узнаваемый стиль есть и у знаменитых моделей Christian Dior. Дизайнеры этого Модного Дома элегантно обыгрывают вечную классику: модели прямоугольной формы или «трапеция» с жесткими бортиками и короткой ручкой, которая позволяет элегантно носить их на запястье.

Несмотря на заложенную в такие модели статусность, дизайнеры охотно экспериментируют с материалами, помимо дорогой лакированной и матовой кожи модели Christian Dior создаются из оригинального текстиля.

Самый молодой из самых известных – по меркам высокой моды — бренд Chloe, не придерживается классических стандартов, а скорее старается самостоятельно задать новые тенденции.

Первые аксессуары Дом Chloe выпустил в 70-е годы прошлого века, и с тех пор его ориентир на молодежную, но искушенную, аудиторию остался неизменен. В коллекциях Chloe неизменно присутствуют три линии: современная классика, объемные и вместительные Tote bag, их еще называют «сумками для шопинга» и коллекции элегантных миниатюрных клатчей. Модели из свежих коллекций Chloe, как правило, становятся трендом на несколько сезонов вперед.

Изсестные бренды сумок и фото моделей

Вечное соперничество на модных подиумах итальянцев и французов, неизменно приводит к появлению свежих идей. Критики моды четко разделяют их стили и почерки. Чем же знамениты итальянцы?

Одна из самых известных и популярных итальянских марок Furla вышла на рынок аксессуаров в 1927 году и по праву считается корифеем в мире моды. Furla сделала ставку на нетипичные материалы, наряду с высококачественной кожей, в производстве используется яркий текстиль, искусственные материалы и даже резина.

Именно из неё создается самая узнавая модель марки — Candy. Но неизменным стилем Furla остается сочетание броского дизайна и эффектных цветовых решений. Недаром марка в мире моды считается неизменным источником самых смелых авангардных идей и моделей.

Настоящий итальянский шарм, чувственность и сексуальность… Именно эти качества закладывает в свои именные коллекции Baldinni, владелец марки Джимми Балдинини.

Марка, как и многие знаменитые итальянские бренды выросла из маленького семейного бизнеса, и, не смотря на столетний возраст, придерживается старых правил. Они просты: только качественные материалы, приоритет ручной работы и дизайн, опережающий модные стандарты.

Модели Baldinini рассчитаны на ценителей аксессуаров класса люкс без демонстративной помпезности. Ежегодно марка представляет несколько линий, в которых есть и женственные, и повседневные, и деловые модели. Посмотрите на фото, брендовые сумки из Италии обладают неповторимым шармом.

Настоящим символом успеха во всем мире считаются модели итальянской марки Prada, фирменным стилем которой стала подчеркнутая роскошь и респектабельность.

Легендарной маркой Prada сделали коллекции в стиле рафинированной элегантности. Неповторимыми их делает роскошная отделка, в которой задействованы не только металлы и камни, но и дерево и даже черепаховые панцири. Демонстративно дорого и роскошно – такова Prada, которая скоро отметит вековой юбилей.

Но, как у всех знаковых марок у Prada есть и своё «секретное оружие», рассчитанное на модниц любого достатка.

Модели из нейлона фирменного черного цвета простых и лаконичных фасонов придумала и выпустила на рынок владелица марки Миучча Прада. Сделала она ради поддержки линии «люкс», но нейлоновые модели настолько точно попали в ожидания аудитории, что уже более 30 лет считаются каноническими аксессуарами повседневного стиля.

Какие бренды сумок в моде

Трендам, которые задают французские и итальянские корифеи следуют более молодые популярные бренды женских сумок, создавая новый стиль в мире моды.

Такие как Michael Kors — своей популярности эта американская марка обязана идеальному сочетанию трендового дизайна и качественных материалов. Но при этом дизайнеры Michael Kors позволяют себе более смелые эксперименты со стилем.

Несколько сезонов подряд марка представляет наряду с изысканно-классической и повседневными линиями оригинальные меховые модели. Michael Kors считается законодателем мод в оригинальной и нетривиальной отделке.

Сегодня в моде бренды сумок с легкой и утонченной экзотикой. Не менее оригинально, чем Майкл Корс, трактует повседневные и гламурные образы Jimmy Choo. Модели, которые представляет лично дизайнер, как и все его творения, способны создать настоящую модную интригу.

Коллекциям Jimmy Choo свойственен легкий восточный колорит, неожиданные сочетания цветов и изысканные принты. Сейчас бренд представляет лаконичную классическую линейку моделей, практически лишенных декора и альтернативную коллекцию, выдержанную в традициях восточного дизайна и полную неожиданных идей. Марка стремительно завоевывает позиции в мире моды, претендуя на звание фаворита.



Опубликовано в рубрике:   Бренды сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Бренды сумок:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля