...
ss x

Самые модные женские сумки

Стильные аксессуары – обязательная часть модного гардероба. В этом году дизайнеры предлагают не ограничивать себя в их выборе.

Чтобы подобрать для себя самые модные женские сумки стоит оценить свежие тренды и сопоставить их с возможностями собственного стиля.

Основное правило этого модного сезона – отсутствие правил, только личный вкус, помноженный на дизайнерские идеи. Какие именно подобрать модные сумки подскажет этот обзор и фото свежих коллекций.

Какие сумки сейчас в моде: основные тренды

Основной тренд, который задает тон в моде этого сезона – индивидуальность. Продуманный комфорт аксессуаров позволяет подобрать именно то, что идеально подходит под собственный образ жизни.В первую очередь – это объемные, мягких форм модели, особое внимание в которых дизайнеры уделяют очень качественным, благородным материалам.

Натуральная кожа классических и чуть консервативных расцветок с благородным матовым блеском — лучший материал, который даст точный ответ на вопрос «какие сумки в моде?».

Фасоны модных женских сумок

Продуманная практичность задает фасон: тоуты, шопперы простых фасонов вновь завоевали мировые подиумы.

Их так удобно взять с собой с утра и точно знать, что весь день будешь выглядеть элегантно.

Обратите внимание на цвет, традиционный черный и коричневый в этом году не вызвали интереса у дизайнеров.

Темную гамму возглавляют насыщенные оттенки вишневого, изумрудного и серого.

Какие сумки сейчас в моде? Легкомысленно и слегка кокетливо в коллекциях этого года получила свое развитие тема раннего винтажа. Именные сумки «Келли» и «Диана» с четким и очень женственным фасоном в этом году представили практически все ведущие мировые бренды.

Жесткий, миниатюрный корпус, короткие ручки, которые позволяют носить эти аксессуары или в руках, или на сгибе локтя задают стиль образа.

Такие модели в этом сезоне выдержаны в благородной цветовой гамме и практически лишены броской и слишком «читаемой» фурнитуры. Стиль задает не логотип, а фасон и отличный материал.

Винтажные модные сумки на этих фото наиболее точно отражают тренд:

Мода на женские сумки-клатчи

Клатчи, прочно обосновавшиеся в модном гардеробе в этом сезоне окончательно перешли из разряда вечерних аксессуаров в повседневные. И при этом основательно изменили собственный фасон.

Кожаный пакет, верхний срез которого можно элегантно подвернуть и использовать как ручку.

Эта дизайнерская идея как нельзя лучше прижилась в сложных городских образах, построенных на контрастном сочетании вещей в самых разных стилях. Сложная геометрия и техника «пэчворк» – а значит сшитые из кусочков разноцветной кожи модели – наиболее стильное и даже опережающее тренды решение.

Такие как на фото женские сумки добавят в привычный образ высокого стиля:

Модные женские сумки-«бананы»

Использовать в повседневных образах модные аксессуары в винтажном стиле действительно непросто. Они создают слишком яркие акценты, заставляющие точно выверять все нюансы.

Именно так ведут себя модные аксессуары «а-ля 80-е». Характерные для этого стиля модели – «бананы» мягких и округлых форм с короткой ручкой.

В этом сезоне дизайнеры позаимствовали из прошлого не только легкомысленный фасон, но цветовую гамму, характерную для той эпохи.

Легкомысленные цветочно-фруктовые оттенки, глянцевая или лакированная кожа отлично поддерживают модную идею таких аксессуаров.

Для них не стоит искать точных сочетаний цветов и оттенков в собственном наряде. Достаточно просто добавить в образ этот яркий и самодостаточный аксессуар.

Наглядный ответ на вопрос «какие сумки в моде?» дадут эти фото с последних коллекционных показов:

Еще одно новшество, которое стоит обязательно взять на вооружение – модели с длинной, очень длинной декоративной бахромой. Эта отделка отсылает к стилю «хиппи-шик» и ковбойским интонациям.

Но в коллекциях этого года бахрома представлена как откровенно гламурный, очень женственный декор. Совершенно не лишней станет отделка пайетками или цепочками.

Такие как на фото модные сумки станут ярким акцентом вашего образа :

Мода на женские сумки: сочетание оттенков

Сумки в этом сезоне требуют точного подбора ансамбля. Активные цвета, которые используют дизайнеры, заставляют задуматься какую обувь, и аксессуары подобрать, чтобы выглядеть стильно.

Подбирайте гармоничные сочетания оттенков – модная цветовая гамма этого года позволяет почувствовать себя настоящим художником.

Посмотрите, как на этих фото с модными женскими сумками собраны, цветовые сочетания образов:

Точкой отсчета в сборе идеального образа должно стать необычное сочетание оттенков.

Это легко сделать в летних ансамблях, сочетая оттенки мяты, фуксии и лайма в обуви и аксессуарах.

В сезонных нарядах, выстроенных в более сдержанных тонах, подбирайте точное сочетание тональностей.

Самые модные сумки, как на этих фото, позволят легко создать стильный образ:



Опубликовано в рубрике:   Тренды на сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Тренды на сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля