...
ss x

Сумки Michael Kors: где купить и как отличить от подделки

Сумки Michael Kors на протяжении уже многих лет привлекают к себе внимание многих модниц.

Бренд принадлежит легендарному американскому дизайнеру Майклу Корсу, которому за короткий срок удалось достичь того, чего многие модельеры не добились за всю свою жизнь.

История модного бренда Michael Kors

История Michael Kors интересует многих, особенно тех, кто имеет в своем гардеробе вещи этого талантливого дизайнера. Сумки, одежду и обувь от Майкла Корса носят многие знаменитости, что указывает на высокий профессионализм этого стилиста с легендарным именем.

Владелец бренда, Майкл Корс, родился в 1959 году в США. Начиная с 19 лет, будущий знаменитый дизайнер начал разрабатывать женскую одежду, что получалось у него весьма успешно. Корс активно создавал новые модели стильной одежды для женщин, и уже в 1981 году одновременно в нескольких американских бутиках появились линии одежды от Майкла Корса.

Несмотря на то что Корс открыл свою компанию, он некоторое время работал арт-директором в доме моды Celine. Вскоре он начинает разрабатывать свои коллекции, первой из них стала серия мужской одежды Capsule Menswear.

С 2004 года начинается новая история бренда Michael Kors. Майкл Корс уходит из модного дома, и начинает активную работу над разработкой и созданием новых коллекций одежды и аксессуаров от Michael Kors.

Как проверить сумку Michael Kors: простые секреты

Как отличить сумку Michael Kors от подделки на этот брендовый аксессуар, который стоит немало денег? Узнать о подлинности покупки можно, обратив внимание на следующие моменты:

1. Материал. Если вы хоть раз видели оригинал этих знаменитых аксессуаров от Майкла Корса, вы сможете узнать их по внешнему виду и тактильным ощущениям. При пошиве сумок Michael Kors используется натуральная кожа высокого качества или дорогостоящие полимеры. Такие материалы позволяют аксессуару держать идеальную форму. Подделка всегда мягкая, возможно, даже слегка деформирована и мятая, поскольку во время транспортировки часто теряется ее форма. Обратите внимание и на внутреннюю подкладку, она тоже должна отличаться высоким качеством материала и швов.

2. Фурнитура. Еще один совет, как отличить сумку Michael Kors от подделки, это тщательный осмотр фурнитуры. Вся фурнитура брендовых изделий от знаменитого дизайнера пробита лазерной гравировкой. В таких дорогих изделиях не может быть слишком яркой и блестящей фурнитуры желтого цвета, изготовленной из дешевых сплавов. Такие элементы на сумке должны вас насторожить, поскольку Майкл Корс не использует их. Качественный аксессуар можно определить и по замку, молния должна легко скользить, никаких неровностей быть не должно.

3. Ценник. Все кожаные сумки Michael Kors, а также аксессуары из полимеров этого знаменитого бренда, имеют ценники светло-коричневого цвета. Могут быть и другие ценники – желтые, зеленые, оранжевые и черные, но в таком случае вам предлагают всего лишь копию этого бренда. На ценнике можно найти такую информацию о сумке, как цена, размер, артикул, цвет и материал. Даже если вы не знаете, сколько стоит сумка Michael Kors, наверняка, понимаете, что дешевой она быть не может.

4. Логотип торговой марки. Практически все сумки фирмы Michael Kors имеют пришитый или привязанный к ручке аксессуара металлический логотип бренда. Не стоит сомневаться, что подделки на знаменитые аксессуары тоже имеют такой логотип, но он будет отличаться совершенно другим качеством. Обратите внимание на этот элемент, в подлинных изделиях он должен быть аккуратным, с четкими линиями букв и такого цвета, как остальная фурнитура на сумочке.

5. Внутренняя бирка. Женские сумки Michael Kors внутри должны иметь бирку с указанным номером партии и страной-производителем аксессуара. Не стоит отказываться от покупки понравившейся сумочки, если на бирке указана страна-производитель Китай. Сумки фирмы Майкла Корса производятся во многих странах, среди которых и Китай. На подделках в большинстве случаев такая бирка отсутствует. Выше на фото сумки Michael Kors видно, какой должна быть бирка у подлинного изделия.

6. Качество швов. Подделки на дорогие аксессуары этой популярной фирмы обычно имеют неровные строчки как внутри, так и снаружи.

При покупке оригинала в комплекте с сумочкой идет чехол для хранения такого роскошного изделия. Чехол должен быть кремового цвета с нанесенным принтом логотипа в виде МК. Зная несколько простых секретов, как проверить сумку Michael Kors, вы имеете возможность купить модный аксессуар от знаменитого дизайнера.

Серии сумок Michael Kors: Jet Set Travel и Saffiano

Купить сумку Michael Kors Jet Set Travel желают многие женщины, которые много времени проводят в дороге. Этот аксессуар просто незаменим в дороге, сумка прочная, объемная и вместительная, выполнена из качественной сафьяновой кожи.

Выглядит сумка для путешествий невероятно стильно и модно, по линии верха расположены аккуратные узкие ручки, вся сумочка украшена золотистой фурнитурой с красивым блеском.

Внутри изделия есть 5 фигурных карманов, основное отделение разделяется большим карманом на молнии. Сумочка отличается качественной подкладкой с изображением логотипа фирмы. Аксессуар продается вместе с чехлом для хранения. Размеры – 28×45, 5×15 см. Высота ручек – 20, 5 см. Купить стильную сумочку, предназначенную для комфортного путешествия, можно в коричневом, черном и «пыльном» розовом цвете.

В серии Michael Kors Saffiano сумки представлены в большом разнообразии. Ярким аксессуаром, привлекающим внимание многих модниц, сразу стала модель Hamilton Large Saffiano Leather Tote Watermelon. Изделие выполнено в приятном насыщенном розовом цвете. Цвет фурнитуры – золото, застегивается аксессуар на застежку-магнит. Есть ручки для ношения сумки в руке, их длина 15 см. Также можно носить изделие на плече, так как аксессуар имеет еще и съемный ремешок. На замок нанесен логотип Michael Kors, внутри можно увидеть качественную подкладку с монограммой названия бренда. Размеры –35,6 х 33 х 15,9 см.

Маленькие сумки фирмы Michael Kors: Selma Mini и Hamilton

Маленькие сумки Michael Kors выглядят стильно, модно и изящно, они идеально подходят хрупким миниатюрным девушкам.

Прекрасным выбором среди маленьких аксессуаров станет красная женская сумка Michael Kors Selma Mini. Изделие выполнено из качественной сафьяновой кожи, имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. С помощью регулируемого ремешка каждая женщина может подобрать для себя его оптимальную длину.

Сумка Michael Kors Mini Hamilton – еще один миниатюрный аксессуар, который сразу после своего появления в мире моды нашел множество почитательниц. В процессе производства сумочки использовалась качественная сафьяновая кожа. Цвет аксессуара – зеленый. В сумочке одно основное отделение и один боковой карман, который застегивается на замок. Длина ручек не регулируется, но есть ремешок, поэтому аксессуар можно носить в руке или на плече.

Модели сумок Michael Kors 2024: Cynthia Medium, Selma Large и Bedford

Сумка Michael Kors Cynthia – достойная модель 2024 года, которая была представлена на модных показах этого знаменитого дизайнера. Эта модель имеет несколько вариантов, которые отличаются между собой цветами и размерами.

Для ежедневной носки многие женщины отдают предпочтение сумке Michael Kors Cynthia Medium Black. Изделие отличается высоким качеством, так как изготовлено из натуральной кожи. Средние размеры позволяют использовать аксессуар при создании разнообразных женских образов. Размеры сумочки 24 × 32 × 12 см. Фурнитура выполнена в цвете под золото. В комплекте с сумочкой идет специальный мешок, предназначенный для правильного хранения этого изделия.

Сумки от Michael Kors в 2024 году поражают своим стилевым разнообразием.

Внимание модниц и других дизайнеров привлекает сумка Michael Kors Selma Large TZ Satchel синего цвета с черными вставками. Она выполнена из натуральной кожи, украшена фурнитурой серебристого цвета. Такое изделие станет достойным украшением современной уверенной в себе женщины.

Сумка Michael Kors Bedford выполнена из роскошной шагреневой кожи. Спереди на отложном кармане с клапаном рассоложен золотистый логотип бренда. Внутри изделия есть два небольших кармана. Для удобства в использовании сумочка оснащена регулируемым ремнем.

Кожаные сумки Cindy и Sutton от Michael Kors

Стильная сумка Michael Kors Cindy Crossbody Bag пополнила гардероб многих модниц. Аксессуар застегивается на молнию, внутри него находятся накладные карманы. Оригинальности изделию придает нежный кожаный ремешок, дополненный аккуратными цепочками. Его длина 120 см, но можно сделать короче, так как он регулируется.

Коллекцию модных аксессуаров 2024 года пополнила сумка Michael Kors Sutton Medium Satchel Tote. Сумочка очень удобна для повседневного ношения, она не слишком объемная, но достаточно вместительная, ее размеры 34х26х14 см. Изделие от Майкла Корса выполнено из натуральной кожи золотистого цвета. Модель имеет две стандартные ручки, предназначенные для ношения в руке, и съемный регулируемый ремешок, который позволяет носить сумочку на плече. Аксессуар украшен брелком в виде круга с логотипом MK. Вся фурнитура модели выполнена из качественного металла с имитацией под золото.

Все сумки Майкла Корса являются уникальным сочетанием стиля и функциональности с актуальностью современного времени. Где купить сумку Michael Kors, чтобы избежать приобретения подделки? Покупать аксессуар от знаменитого дизайнера желательно в бутиках, являющихся официальными представителями торговой марки. Также можно посетить официальный сайт Майкл Корс.



Опубликовано в рубрике:   Бренды сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Бренды сумок:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля