...
ss x

Женские сумки в деловом стиле: строгий образ

Любой образ доводят до совершенства аксессуары. Тем, кто делает карьеру, хорошо известны правила игры, по которым создается строгий дресс-код.

Женские сумки в деловом стиле играют в нем очень важную роль.

Деловая сумка для женщины: модные фасоны

Ни для кого не секрет, что в мире бизнеса, не только машина и одежда, но и аксессуары играют роль своего рода «визитных карточек». Эти правила способны игнорировать только такие гении бизнеса как Стив Джобс.

Сумка в деловом стиле – главный аксессуар. Вы можете приехать на метро, не носить дорогих часов (просто потому, что их не носите) и быть консервативной в выборе телефонов – это сейчас, кстати, очень модно. Но вот обувь, а тем более сумка должна и, просто обязана, рассказать о вас многое.

Для начала не стоит смотреть на ценник. Известные и хорошо растиражированные брендовые модели – еще не показатель успеха, более того, именно их чаще всего подделывают. Произвести с их помощью впечатление можно только на неискушенных в моде и аксессуарах класса «люкс» потенциальных партнеров, инвесторов и даже коллег. А подделка может откровенно навредить вашей репутации.

Наиболее логичное и элегантное решение – выбрать модель, даже никому не известного дизайнера, которая станет «джокером» в вашей игре. Итак, каковы критерии?

Простой и модный фасон – ничего кричащего и вычурного, или слишком сложного с точки зрения дизайна. Обратите самое пристальное внимание на внутренне устройство — аксессуар просто обязан отвечать вашим профессиональным потребностям. Удобные карманы, укрепленные отсеки для любых гаджетов – буквально все должно быть под рукой.

Носите с собой папки с бумагами? Размер аксессуара должен им соответствовать, лучший способ найти оптимальный фасон – положить в него ноутбук. При этом сумка не должна смотреться как «шопер» — слишком объемной, но и не выглядеть так, как будто вы в бизнесе первый день и собрались случайно, на скорую руку, собрав всё, что может понадобиться. Выбрали? Тогда отдадим должное внешнему виду.

Приемлемая сумка деловой женщины: выбор материала и дизайна

Безусловным приоритетом в выборе материалов для таких аксессуаров обладает натуральная кожа. И хотя даже деловой стиль сегодня становится всё демократичнее деловые сумки для женщин из натуральной качественной кожи – это лучшая инвестиция в образ.

Тонкие, матовые, без глянца, возможно с тонким, но элегантным тиснение кожи насыщенных благородных оттенков – лучший выбор. Оставим черный и коричневый цвета мужчинам, для женщин идеально подойдут чуть-чуть консервативные цвета самой модной гаммы. Оттенки вишни, красного вина, жемчужно-серого, сапфирового – они прекрасно отвечают как трендам, так и общим тональностям делового гардероба.

Как всегда, не стоит подбирать их тон в тон к обуви и одежде – лучше всего к цвету верхней одежды – пальто и жакетам. Подберите к цветам аксессуара «рифму» — перчатки, шарф, элегантный шейный платок – образ станет законченным и элегантным.

Важный пункт выбора приемлемой сумки деловой женщины — дизайн. Подчеркнуто лаконичные модели, в которых помещается все, что нужно не должны быть объемными. Средний размер, простая застежка – эффектная молния по верхнему срезу и две удобные ручки.

Почему две? Таково правило хорошего стиля – деловые аксессуары способны собрать в себя к концу рабочего дня многое, но нести их нужно с элегантностью. Две ручки среднего размера позволят носить их в руке, на сгибе локтя и даже на плече – именно так как вам удобно в этот момент.

Такие как на фото деловые сумки для женщин – оптимальные варианты для успешной карьеры.



Опубликовано в рубрике:   Стиль »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Стиль:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля