...
ss x

Спортивные сумки 2024 («Адидас», «Найк», «Эйвон»)

С чем отправится в спортзал?

Конечно, с самой модной спортивной сумкой, в 2024 году их коллекционные линейки пополнились абсолютно новыми моделями и новыми версиями классики. Дизайнеры постарались сделать их не только практичными, но вписать в самые актуальные тренды.

Удобство и практичность – две главные тенденции, в которых выдержаны модели этого сезона. Дизайнеры отдали предпочтение большим, свободным объемам и очень эргономичному внутреннему обустройству аксессуаров.

Стилистика моделей, которые подойдут не только любителям, но и профессионалам выдержана в духе эффектного минимализма. Не стоит забывать, что они могут стать и отличным дополнением к наряду в стиле casual-шик или к тотально джинсовому образу. Поэтому — все внимание форму и материалы!

Спортивные сумки «Адидас» из искусственной ткани

Как бы не соблазняли ведущие бренды элитными моделями из натуральной кожи – тенденцию задают современные искусственные ткани.

Пыле- и влагоотталкивающие покрытия и тефлоновые пропитки не только обязательный атрибут модного и практичного аксессуара. Они позволят создать оригинальные и выигрышные фактуры и активно задействовать модную цветовую гамму. Эту тенденцию отлично демонстрируют спортивные сумки «Адидас» на фото ниже:

Такой выбор оттенков позволяет подобрать модель как дополнение к основному повседневному образу. Тем более, что фасоны актуальных в этом сезоне аксессуаров достаточно просты и близки к стилю casual. Объемные модели-«мешки» и, так называемые тоуты – задают тон в спортивных трендах, они же не внесут диссонанс в ваш привычный облик. Посмотрите на фото, спортивные сумки 2024 смотрятся очень стильно:

Особого внимания заслуживают модели фасона «банан» которые заявили о себе как о главном фаворите сезона. Небольшого объема, компактной формы аксессуар с округлым дном носят на широком и коротком ремешке: можно как в руках, так и закинув за плечо. Эти модели особенно удобны для тех, кто занимается фитнесом и не берет с собой в зал слишком много вещей.

Женские спортивные сумки «Найк» мужских фасонов

Классикой и наиболее практичным вариантом в сезонных коллекциях считаются, прямоугольные сумки традиционных мужских фасонов. Объемные и вместительные – они незаменимы не только для любителей, но и профессиональных спортсменов. Но и их не обошло тотальное увлечение дизайнеров яркими активными цветами. Спортивные сумки «Найк» на этих фото, наиболее точно представляют модную классику:

Особенность, которая удивила даже самых искушенных модных критиков – отсутствие яркой отделки и демонстрации «брендовости» спортивных сумок на 2024 год. За эффектность сегодня отвечают не крупные надписи и логотипы, а стилистика, она у большинства именитых марок, задающих тон всему миру, выдержана в элегантных, подчеркнуто «городских» фасонах и силуэтах.

Спортивные сумки «Эйвон»: функциональность и стиль

И как всегда должное отдано очень продуманному внутреннему устройству, оно дает возможность не только с комфортом разместить и носить с собой все необходимое. В первую очередь – совмещать функциональность аксессуара и высокий стиль. Этот тренд охотно подхватили даже самые демократичные марки.

Посмотрите на фото спортивных сумок от Эйвон, каждая их них достойна модного образа:

Для этих аксессуаров не играет роль сезон и время года. Поэтому стоит обратить внимание на модели, выдержанные в благородных тонах базовых модных цветов – синего, бардового, благородно-серого. Они отлично подойдут для зимы и осени, а летом и весной вас порадуют пастельные оттенки.

Модную цветовую гамму отражает эти фото женских спортивных сумок:



Опубликовано в рубрике:   Спортивные сумки » Тренды на сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спортивные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля