...
ss x

Обзор сумок на «Алиэкспресс» с фото и видео

Выбор сумок на Алиэкспресс просто огромный, что позволяет каждой моднице выбрать для себя подходящую модель.

Не знаете, как найти сумку на Алиэкспресс, поскольку зашли впервые на этот сайт? Все очень просто: вам достаточно перейти в нужную категорию и начать просмотр представленных моделей.

Женские сумки с «Алиэкспресс» LEATHER и их фото

Этот обзор сумок с Алиэкспресс поможет новичкам определиться со своим выбором. Уже несколько сезонов лидером продаж остается сумочка LEATHER restore ancient inclined big bag. Модель имеет средние размеры – 33×32, поэтому она удобна для повседневного использования. Популярность этой модели женского аксессуара в том, что он сочетается практически с любой одеждой – джинсами, платьями, юбками.

На фото женские сумки с Алиэкспресс LEATHER представлены в нескольких цветах – черном, коричневом, сером и молочном. Эффектнее всего смотрится молочная сумка с контрастными ручками.

Обзор видео сумок на Алиэкспресс убеждает покупательниц в том, что здесь можно купить качественные кожаные аксессуары:

Однако на самом деле после покупки изделия часто оказывается, что оно изготовлено не из натуральной кожи, а лишь из искусственного материала. В принципе, такие вещи и стоят недорого, но при этом прослужат своей хозяйке как минимум один год. Чаще всего сумки, которые продаются на Алиэкспресс, изготавливаются из инновационного материала ПУ.

Брендовые и спортивные сумки на «Алиэкспресс»

Нередко модницы ищут брендовые сумки на Алиэкспресс, ведь этот сайт с первого дня своего существования уже отличался большим выбором аксессуаров различных брендов. Следует знать, что на этой торговой площадке продаются либо копии известных брендов, либо оригинальные китайские бренды. Примером первого варианта брендовых сумок является французская торговая марка Chloe.

Сумки от Chloe на торговой площадке Алиэкспресс представлены в огромном количестве, но такие аксессуары по карману немногим, ведь они стоят немалых денег.

Еще несколько лет назад многие покупательницы отдавали предпочтение копиям именитых брендов. Теперь же их внимание привлекают оригинальные бредовые сумки от китайских дизайнеров.

Для активных женщин, которые постоянно находятся в движении, лучшим выбором станут спортивные модели сумочек. Хорошим вариантом является Naluola – яркая сумочка с цветочным принтом, выполнена в спортивном стиле. Она отлично подходит для молодых мам, которые подолгу гуляют на улице с маленьким ребенком. Изделие вмещает в себя много вещей, а главное – отличается легкостью и компактностью. Эта спортивная модель больше подходит для осенне-весеннего периода. Такую сумочку можно купить даже для девочек в школу или лицей, ведь в нее поместятся учебники и тетради. Naluola отличается наличием нескольких карманов для мелких вещей, а также она оснащена ремнем, поэтому сумочку можно носить через плечо. Выглядит модель невероятно модно и стильно, ее можно носить под брюки, джинсы, пиджак, спортивный костюм. Размер изделия – 23×23×8.

Если вы не любите цветочные принты в спортивном стиле, вам непременно понравится лакированная сумка-мессенджер Converse.

На фото сумки с Алиэкспресс Converse выполнена в спокойной расцветке, сочетавшей в себе темный и светлый цвета. Верх этого аксессуара глянцевый.

Сумки на «Алиэкспресс» из разнообразных материалов

Bolsas Kippling – изящная сумочка на цепочке через плечо, размеры изделия средние, в ширину 50 см. Внутри есть несколько карманов, в том числе и для мобильного телефона, закрывается сумочка на молнию. Деловым дамам стоит присмотреться и к модели Michaele, предназначенной для ношения в руке. Эта модная сумочка изготовлена из натуральной кожи коричневого цвета, станет достойным аксессуаром для элегантной женщины.

На Алиэкспресс представлены женские сумки, изготовлены из самых разнообразных материалов. Больше всего продается изделий из искусственной кожи и прочного текстиля, украшенного яркими декоративными элементами.

Можно найти и сумочки из качественной кожи, но их на этой торговой площадке не так много.



Опубликовано в рубрике:   Видео » Обзоры сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Видео:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля