...
ss x

Как выбрать дорожную и хозяйственную сумку на колесиках

Если вы любите путешествовать, вам непременно понадобится дорожная сумка, а чтобы ее было удобно транспортировать, лучше выбирать модели на колесиках.

Кроме того, такая вещь может понадобиться и просто для хозяйства, ведь часто женщинам приходится самостоятельно отправляться за покупками в магазин или на рынок. Узнайте, как выбрать сумку на колесиках для путешествий или для дома.

Как выбрать дорожную сумку на колесиках и видео с полезными советами

Прежде чем отправиться в магазин за такой покупкой, ознакомьтесь с рекомендациями специалистов, как выбрать дорожную сумку на колесиках, чтобы поездка была максимально комфортной. Сначала необходимо определиться с габаритами сумки, она может быть огромной, средней или маленькой. Специалисты рекомендуют остановить свой выбор на моделях средних размеров. Дело в том, что многие люди выбирают громадный чемодан, ведь в него поместятся абсолютно все вещи – и нужные, и ненужные. Однако, несмотря на то, что он будет на колесах, оторвать от земли такую тяжесть будет очень сложно. Именно поэтому оптимальным вариантом станет модель средних размеров, куда поместится все необходимое.

Дорожная сумка должна быть таких объемов, чтобы она легко влезла в поезд или автобус. Дно такого изделия должно быть максимально жестким, чтобы оно не поддавалось деформации. При возможности желательно покупать модели, размеры которых можно увеличить на несколько сантиметров с помощью молнии.

Для людей, которые во время путешествий летают на самолетах, специалисты рекомендуют выбирать чемоданы ярких расцветок, чтобы их можно было легко заметить при выдаче багажа. Если у вас возникли сомнения, можете посмотреть видео, как выбрать дорожную сумку на колесиках, которое дает полезные советы:

Еще один важный момент – выбор ручки чемодана: она должна быть достаточно прочной и надежной, ведь не везде удастся использовать сумку в качестве тележки, иногда ее придется нести в руках. При выборе подходящей модели, возьмите ее в руки, если ручка вам кажется скользкой, толстой и неудобной, не стоит делать такую покупку.

И наконец-то сами колесики: обратите внимание на их посадку на сумке, они должны быть слегка утоплены в ее корпус. Это убережет такую важную составляющую часть дорожного чемодана от повреждения при сильной нагрузке. Размер колес не должен быть маленьким, чем они больше, тем выше их проходимость, а, значит, использование чемодана будет более удобным. Они могут быть выполнены из пластмассы или силикона. Силиконовые колеса гораздо лучше: они не так быстро изнашиваются, как пластмассовые. Более того, они практически не издают шума при движении.

Как правильно выбрать хозяйственную сумку на колесиках

Если вы устали носить тяжелые пакеты с продуктами в руках, узнайте, как выбрать хозяйственную сумку на колесиках, тогда поход на рынок не будет доставлять вам проблем. Прислушайтесь к таким полезным советам:

1. Обратите внимание на материалы, из которых изготовлена сумка-тележка. Ее корпус обязательно должен быть металлическим, желательно стальным, ведь тележка предназначена для транспортировки тяжестей. Сама сумка должна быть изготовлена из очень прочной ткани, желательно водонепроницаемой.

2. Выбирайте устойчивую модель, для этого у нее должно быть широкое днище, которое будет удерживать тележку в вертикальном положении.

3. Не забывайте и о привлекательно дизайне хозяйственной сумки на колесиках, ведь вы с ней будете ходить в город.

Ознакомившись с некоторыми рекомендациями, теперь вы знаете, как правильно выбрать сумку на колесиках в зависимости от своих потребностей.



Опубликовано в рубрике:   Видео » Обзоры сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Видео:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля