...
ss x

Сумки под парку и их фото

Аксессуары задают стиль образа. Любимая многими и модная парка весьма требовательна к подбору аксессуаров.

Прежде всего, стоит уточнить, что эта модель – яркий атрибут выразительного повседневного или спортивного стиля. Поэтому, решая с какой с какой сумкой носить парку, обратите внимание на аксессуары, выдержанные в той же стилистике

Фасоны сумок к парке

Лучший ответ на это вопрос «какую именно сумку носить с паркой?» даст её фасон. Сегодня эти удобные и комфортные модели представлены как в классическом, так и в повседневном, а также спортивном вариантах. Модели из тонкой и благородной шерсти, которые отлично вписываются в большинство динамичных городских образов, безупречно сочетаются с аксессуарами из натуральной кожи.

Как при этом выдержать каноны стиля? Сумка к парке классического фасона может быть выдержана в авангардном и даже спортивном стилях. Но и в коем случае не стоит подбирать к ней классический и слишком серьезный фасон аксессуара.

Откровенно дамские и нарядные модели из лакированной кожи с четкими и графичным фасонами разрушат все обаяние облика. И, конечно же, откажитесь от клатчей, аксессуаров на цепочке и моделей с активным декором в гламурном стилях.

Какую сумку носить с паркой: «тоут» и «банан»

При подборе деталей образа, обратите внимание на аксессуары свободных фасонов, такие как очень актуальный «тоут» или объемные модели для шопинга.

Очень стильно в таких сочетаниях выглядят аксессуары в духе раннего ретро – такие например как «банан». Округлой формы с мягкими контурами модель – особенно яркой расцветки – добавит в наряд остроты и стиля.

Какие цвета сумок подойдут к парке

О том, что цвет аксессуаров не должен совпадать с оттенками основной вещи образа, знает каждая модница. Так же не стоит прямых совпадений с цветом обуви или головного убора.

Натуральная шерсть идеально сочетается с кожей, но богаче и сложнее сделает образ замша. Сумки под парку стоит подбирать как повседневный и универсальный комплект, в котором можно отправиться и по делам и на вечеринку.

В моде сегодня сложные цветовые сочетания, выдержанные в одной тональности и глубине. Слишком контрастные цветовые дуэты, такие как, например, черный и красный, будут выглядеть слишком драматично и отнюдь не трендово.

Базовыми для сегодняшних стильных моделей считается серый и все оттенки коричневого. Они идеально, с точки зрения трендов, сочетаются с аксессуарами модной цветовой гаммы, выдержанной в сложных оттенках синего, фиолетового и насыщенного темно-зеленого.

Насыщенные и глубокие оттенки будут очень органично смотреться в осенне-зимнмх образах. Но если вы строите на такой модели весенний образ, стоит добавить в него оптимистичных тонов – лилового, розового и или оттенка свежей зелени.

Модные тренды сумок к парке (с фото)

Сам по себе ансамбль располагает к модным экспериментам, в которых стоит полагаться на модные тренды, но в первую очередь только на собственный вкус. Легкость и неформальность этого стиля отлично поддерживают яркие цвета и неформальные фактуры аксессуаров.

В качестве выразительного акцента в такой ансамбль можно добавит перчатки, шарф или обувь нетривиальной расцветки. Но решая, какая сумка подойдет к парке, собирайте сочетания оттенков, которые обогатят и подчеркнут базовую гамму вашего гардероба.

Не стоит забывать о том, что парка — в любом исполнении — модель динамичного фасона. Если вы хотите усилить эти впечатления, добавьте к ней миниатюрный и женственный рюкзак из кожи или вызывающий аксессуар в откровенно молодежном стиле. Посмотрите, как стильно подобраны сумки к парке на этих фото.



Опубликовано в рубрике:   Советы »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Советы:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля