...
ss x

Тренд модных сумок этого сезона — 2024 года

Сумка - знаковый аксессуар для любой модницы. Угадать с её точным выбором – значит безошибочно оказаться в эпицентре моды.

Дизайнерские предложения поражают не только фантазией, но многообразием, а значит нужно точно вычислить главные тренды сезона на сумки.

Модные сумки этого сезона

Одна из ключевых позиций – объем. В коллекциях этого года он представлен стразу в трех вариантах. В первую очередь, это очень объемные, мягких форм модели, на короткой ручке, которые носят, надев на плечо. Это идеальный вариант для стиля smart casual и неформальных образов в деловом стиле.

Характерная черта таких моделей – очень эффектные материалы. Цветная, ярких оттенков натуральная кожа и замша соседствует на подиумах с выразительными текстилем.

Прямо противоположная тенденция – миниатюрные модели, в которых сможет поместиться только телефон и помада. В сегодняшних трендах – это как клатчи, так и миниатюрные модели на очень длинном ремешке.

Собирая образы с модными сумками этого сезона, дизайнеры часто совмещаю такую миниатюрную модель с объемной и практичной. Они не обязательно должны быть одного цвета, но одного стиля – абсолютно точно.

Среди сезонных новинок — сумки средних размеров и довольно жестких форм. Прямоугольные модели с четко выраженными графичными силуэтами, подчеркнутыми уголками и ручками средней длины – новый сезонный хит.

Выглядят они довольно консервативно и, на первый взгляд, подойдут только для образов, выдержанных в стилистике офисного дресс-кода. Но устоять перед их обаянием сложно даже стойким поклонницам повседневного и романтичного стиля.

В их дизайн заложены оригинальный выбор фактур и материалов. Основная идея – рафинированная элегантность, а это значит — очень качественная кожа, с выделкой под рептилию и эффектная фурнитура.

Новинки сумок в этом сезоне и их фото

Новинка сезона — очень смелое решение в духе ретро – контрастные модели, сшитые из кожи разных цветов и выделки. Например, черно-белые, или «собранные» как пазл из кож гладких и тисненых фактур. Обратите внимание на формы сумок на этих фото – они представлены в очень широком модном спектре.

Формы и цвет сумки в 2024 году ( с фото)

Отличительная черта всех коллекций этого года – женственность. Образ, дополненный новой сумочкой, становится нежнее и немного кокетливей. Явная практичность уступает место элегантности, которую воплощаю не только формы, но и цвета.

Сезон предлагает довольно демократичный выбор цветов сумок 2024. Актуальные благородные классические оттенки представлены кофейно-оливковой гаммой натуральных тонов. Они великолепно выглядят как в классических, так и в повседневных моделях. Из модной палитры практически исчез черный цвет, его вытеснили мягкие тона серого и коричневого.

Альтернативой выступает активная палитра насыщенных оттенков. Бирюзовые, синие, фиолетовые, коралловые – глубокие и сложные оттенки сегодня находятся на самом пике свое популярности. Так же как и кожа с оттенками благородных металлов – серебра и золота.

К счастью, правило строго подбирать сумочку к обуви сегодня не считается модным каноном и поэтому можно позволить себе любые эксперименты с цветом, и оказаться в тренде. Чтобы вписать даже самый сложный аксессуар в модный образ достаточно уравновесить его браслетом, шарфом или перчатками того же оттенка.

Микс из ярких цветов и фактур вместе с оригинальной формой делают каждую модель уникальной. Обратите внимание на фото, сумки в этом сезоне – настоящие дизайнерские шедевры.



Опубликовано в рубрике:   Тренды на сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Тренды на сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля