...
ss x

Модные портфели для девочек-подростков и их фото

Стильный аксессуар – отличная возможность выделится. Привычные рюкзаки порядком поднадоели за годы учебы в младших классах, а «взрослые» дамские сумки просто неуместны в школе.

Что выбрать? В этом случае, один из лучших вариантов станут модные портфели для девочек-подростков.

Этот тренд возник на волне моды на классическую школьную форму, а во многих случаях она становится обязательной. Сама идея формы сегодня во многом копирует стиль учеников закрытых частных школ. И, конечно же, требует соответствующих аксессуаров.

Модные портфели для девочек: модели из полиэстера

Модные портфели для девочек-подростков в 2024 году представлены в самых разных направлениях.

Начнем с самого демократичного, а именно моделей из полиэстера с различными напылениями и пропитками. Такие портфели крайне практичны как в использовании – прослужат не один сезон – так и в уходе. Поддержать приличный внешний вид в течение учебного года можно без особого труда.

В тренде модели на широком и длинном удобном ремне «на одно плечо», который при желании можно отстегнуть.

Наиболее эффектно выглядят модели фасона «мэсенджер» или как их еще называют «сумки почтальона». Модели, рассчитанные на начинающих модниц, в этом сезоне представлены в самой широкой и актуальной цветовой гамме.

Наиболее эффектно выглядят аксессуаров насыщенных оттенков синего, фиолетового и красного. Учитывая, что его придется носить весь учебный год, дизайнеры практически исключили из линейки этого сезона пастельные тона, не нашлось места и практичным оттенкам черного, серого и коричневого.

Классический фасон отлично сочетается с модными принтами. Основными темами для рисунков стали комиксы, «мультяшные» герои, которые выглядят чуть иронично и очень притягательно.

Более серьезно настроенным старшеклассницам адресованы аксессуары с фотопортретами звезд кино и музыки, наиболее актуально изображения, нанесенные в «трафаретной» технике. Смотрится такое решение очень стильно – это мировой тренд в украшении аксессуаров. И в то же время, оно отлично соответствует образу подростка – уже не ребенка, но и еще и не взрослой девушки. Такие как на фото модные портфели для девочек-подростков – хиты этого сезона:

Подростковые портфели для девочек: модели из кожи

Наряду с демократичными моделями из полиэстера, в этом году в моде аксессуары из искусственной и натуральной кожи. Натуральная кожа прекрасна во всех отношениях, но достаточно дорога, к тому, же вкусы тинэйджера – переменчивы, и такой аксессуар может быстро оказаться «не у дел».Альтернативой в этом случае стала искусственная кожа, не только благодаря цене. Она позволяет более широко использовать модную цветовую гамму и значительно практичнее натуральной.

Модели из кожзама в этом сезоне буквально воспроизводят классические, и даже академические фасоны портфелей. Объемные с несколькими отсеками, дополнены удобными большими карманами и верхним клапаном с изящными замочками. Такой фасон отлично поддерживает модную игру, которую задает школьная форма, позволяя выглядеть как старшеклассница закрытой элитной европейской школы.Легкую консервативность фасона с успехом компенсирует цветовая гамма. В ней нет места ярким оттенкам голубого или розового – они абсолютно неуместны в таком образе.

А вот все оттенки темно-красного (вишня, бордо, красное дерево) или коричневого – от цвета молочного шоколада до кофе – отлично поддерживают стиль.

И конечно, в тренде базовые оттенки модной гаммы – фиолетовый, бирюза и синий.



Опубликовано в рубрике:   Детские сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Детские сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля