...
ss x

Сумки для девочек от 8 до 12 лет

Аксессуары для юных модниц – важная деталь образа.

Какие сумочки для девочек 8-12 лет стоит выбирать им в подарок? В первую очередь, стоит прислушаться к мнению самого подростка и слегка подкорректировать его.

Тинейджерская мода развивается ярче и активней чем взрослая, но основные тенденции – в целом схожи. Единственное чем не стоит увлекаться — прямым копированием взрослых моделей. Сумочки для девочек 10-12 лет ни в коем случае не должны напоминать аксессуары их мам, но и не быть слишком детскими.

Сумки для девочек 12-ти лет и младше

Дизайнеры предлагают целый ворох соблазнительных идей. Но в поисках своего аксессуара, стоит двигаться по намеченному плану. Во-первых, определить, зачем нужна сумка для девочек 12-ти лет и младше.

Привычный вариант: для школы – если у вас не введен жесткий дресс-код – отлично подойдет оригинального фасона рюкзачок. Он, помимо того что моден, отлично поддержит осанку, поскольку сумку сегодняшних школьников сможет проносить целый день не каждый взрослый.

Другой тренд, который актуален для подростков – «месседжеры» или «сумки почтальона», удобные, практичные, их носят через плечо на длинном широком и удобном ремне. Это очень стильно!

Но в любом случае, стоит отказаться от моделей из натуральной кожи. Это как минимум — непрактично. Искусственная кожа, или текстиль с тефлоновой пропиткой, которая защищает содержимое от грязи, пыли или дождя со снегом – идеальный выбор. Такой аксессуар можно легко привести в порядок, просто постирав его в щадящем режиме в машинке.

Но для девочки 12-ти лет нужна и дамская сумочка – кокетливый аксессуар, которым можно похвастаться перед подружками и обязательно взять с собой на прогулку или любое важное мероприятие. Здесь незаменимыми моделями окажутся сумки самого простого дизайна на длинном ремешке или цепочке – всё как у взрослых.

В такой аксессуар должны поместиться любимый смартфон, блеск для губ, упаковка бумажных салфеток и… еще тысяча мелочей, которые носит с собой дама любого возраста. Эти модели в тинейджерских трендах чаще всего шьются из качественного хлопка с пропиткой – для защиты от внешних воздействий и самых ярких расцветок. Посмотрите, детские сумочки для девочек, как на фото – отлично демонстрируют тренды.

Ну а если подросток придерживается современной версии casual, то аксессуар из денима, искусственной замши или кожи станет лучшим дополнением к любому из них.

Детские вязаные сумочки из толстой пряжи для девочек

Аксессуары ручной работы сегодня как никогда актуальны. Если вы владеете элементарными навыками вязания, то детские вязаные сумочки для девочек для вас — не проблема.

Понадобится толстая пряжа из хлопка с пропиткой или акриловая. Аксессуар нужно будет стирать, а значит состав материала – важен. Рассчитайте размер: два сложения и верхний клапан — и свяжите простое прямоугольное полотно «лицевая-изнаночная», отпарьте его и соберите аксессуар.

У вас получится миниатюрный клатч. К нему можно (и даже нужно!) добавить длинный ремешок. Что это будет – кожаный поясок, вышедший из моды, цепочка или так же связанный ремешок – решать только вам. Самые оригинальные идеи возникают в процессе творчества.

Главное в дизайне вязаных сумок для девочек – декор. В тренде объемные цветы, так же связанные вручную – но тут понадобится крючок, валянные из войлока фрагменты и даже давно забытые бусы. Так же эффектно будет выглядеть вышивка бисером или объемная, выпаленная яркими нитками в несколько сложений прекрасно создают любые фантазийные рисунки. Добавьте немного кружев – никогда не повредит!

Единственное, чего не приемлет этот стиль – жесткого брутального декора – клепки и шипы идеально смотрятся только на кожаных аксессуарах.

В любом случае, обязательно стоит добавить подкладку. Пара кармашков, удобное и эргономичное внутренне устройство в рукодельных аксессуарах зависят только от того кто их создает!

Сумочки для девочки 9, 10 и 11 лет

Возможно, это будет первый и самый запоминающийся аксессуар для будущей модницы. Выбирая сумочку для девочки 9-ти лет и старше, важно раз и навсегда определиться с его ролью в образе.

Сразу отсекаем дорогие, а тем более брендовые модели. Самыми актуальными остаются свежие идеи из самых смелых дизайнерских линеек – стоят они, как правило, недорого – новые тенденции требуют испытаний, в том числе и ценой.

В этом возрасте хочется выделится из толпы и если майка и джинсы – любимый наряд, то сумки для девочек от 10-ти лет – ключевой аксессуар, который позволит сделать это красиво и элегантно.

Позволяют школьные правила? Тогда, стоит обратить внимание на аксессуары взрослых фасонов в детском исполнении, а именно – на сумки-мешки. Это отличное решение для большинства ситуаций, с таким аксессуаром можно ходить в школу, гулять с друзьями, ездить на дополнительные занятия.

Сумочка для девочки от 8-ти лет и старше – очень важный аксессуар, к подбору которого стоит отнестись с особым пристрастием. Оставим детские цвета и декор, но в тоже время – оградим от взрослых трендов. Смелые оттенки, неожиданные принты, а главное – универсальность такого аксессуара – основная причина выбора.

Отлично в таких аксессуарах смотрится декор в стиле любимых героев художественных или мультипликационных фильм – немного детства не повредит в стилистике подростка никогда.

Так же как и в выборе взрослого аксессуара, стоит точно соблюсти оттенки и сочетаемость. Сумочка для девочки 11лет, одевающейся в наряды карамельных оттенков может быть розовой, нюд или любых оттенков бирюзы. Обувь под такие аксессуары подбирать сегодня просто не модно – важно выдержать стиль образа.

Но самое главное – что именно буде носить девочка в своей сумочке. Стилисты утверждают, что по её содержимому можно безупречно определить характер! Выложите, то будет носить подросток с собой – гаджеты, легкую косметику, средства гигиены – и определите точно – какая именно модель вам нужна.



Опубликовано в рубрике:   Детские сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Детские сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля