...
ss x

Стильные дорожные сумки для женщин

В дорогу стоит отравляться стильно. Что вам говорят такие слова как «кофр» или «саквояж»или «кейс»?

Между тем, это названия самых модных фасонов стильных дорожных сумок для женщин, которые стоит использовать, если вы собрались в дорогу.

Мода, как известно циклична и ничего исключительно нового в сфере дорожных аксессуаров даже самые продвинутые дизайнеры придумать не смогут. Для того чтобы определить какая именно сумка вам будет нужна в путешествии, нужного определить его цель.

Дорожные сумки для командировки и отдыха

Командировка или отдых? Ответ на этот вопрос даст вам точную подсказку какие именно дорожные сумки вам нужны. В современной моде не принято щеголять баулами из натуральной кожи. Особенно жалко будет, если его неисправимо испортят при выгрузке багажа, с которым ни в одном аэропорту мира никто не церемонится.

Поэтому в поисках отличного аксессуара стоит обратить внимание на сумки из современных материалов, которые гарантируют, как минимум прочность. Какая окажется наиболее стильной? Простого и объемного фасона с двумя ручками – так чтобы при случае можно было закинуть её на плечо.

Аксессуара подобного плана выпускают практически все бренды, от Луи Виттона и Гермеса до совершено безымянных, которых в моде называют noneim. Какая из них окажется лучшей – вопрос не стиля, а удобства.

Что вы берете с собой? Дорогой деловой костюм и роскошную обувь и косметику? Тогда аксессуар обязательно должен обладать функциями портпледа с отсеком, в котором не помнется ни один ваш костюм, а тем более – блузка. Такие аксессуары выглядят очень просто и стильно – они предназначены для людей, ездящих по миру с деловыми целями.

Обязательно проверьте наличие специально укрепленного отсека для ноутбука или любого другого гаджета – устройство таких сумок вас приятно удивит. Но выглядят они всегда немного по-мужски, поэтому расцветку лучше подобрать в женственных тонах — бордо или синий.

Такие аксессуары наиболее качественно делают бренды с мировыми именами, и если командировки – часть вашей карьеры, то раскошелится на них стоит.

Модные тенденции: какие стильные дорожные сумки в моде

Если вы едете на отдых, то стильные дорожные сумки не нуждаются в правилах. Самолет, поезд или личный автомобиль? Только способ путешествия подскажет вам, какая именно модель вам нужна.

Для самолета идеальными станут аксессуары с укрепленным днищем и стенками, в машину или поезд можно взять практически любую модель. Но чтобы в любой ситуации оказаться стильной, предпочтение стоит отдать простым фасонам, таким как саквояж или кофр. Это наиболее изысканные (и исторические!) модели, которые в сочетании с современными материалами обретают абсолютно новый смысл.

Убедитесь, что дно такого аксессуара плотно укреплено. Хорошо если оно будет снабжено колесиками – могут пригодиться, а сама сумка дополнена длинным ремнем или телескопической ручкой.

Строгих модных тенденций в выборе таких аксессуаров нет, а мода довольно демократична и не меняется раз в полгода. Учтите только то, с такой сумкой можно будет путешествовать ни один год. Обязательно обратите внимание на её внутреннее устройство, хорошо укрепленные стенки и оборудованные отсеки должны быть дополнены карманами, для размещения нужных мелочей.

По мнению бывалых путешественников наиболее оптимальны аксессуары, которые соединяют в себе три качества: проверенную временем марку (не обязательно люксовую), отличное внутреннее устройство и качество материала.

Собственно этим и определяется отменный стиль настоящей путешественницы.



Опубликовано в рубрике:   Стиль »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Стиль:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля