...
ss x

Стильные подростковые сумки для девочек

Какую модель выбрать? Этим вопросом озадачиваются буквально все мамы подрастающих модниц.

Кроме того что это — необходимый аксессуар, сумочки для девочек-подростков — отличное украшение и безупречный подарок по любому поводу.

Молодежная и тинейджерская мода: стильные сумочки для девочек

Молодежная и даже детская мода сегодня во многом подражает «взрослой», но всё же, остается самобытной. Поэтому стоит тщательно изучить самые свежие, а порой и спорные направления.

Во-первых, обязательно вместе, это хороший урок стиля, который обязательно пригодится в будущем. Во-вторых, не копировать «взрослые» и хорошо узнаваемые брендовые модели – они добавляют статуса и даже возраста в образ. И конечно, не покупать «реплики». Тем более, что молодежная и тинейджерская мода живет по своим законам и часто задает тон тем же самым топовым брендам.

Актуальным и самым востребованным на протяжении многих сезонов остается casul. Но этот стиль настолько многогранен, что выбирать аксессуары в этом ключе – одно удовольствие.

Фасоны стильных сумочек для девочек-подростков

Есть сразу несколько фасонов модных сумочек для девочек, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Первый – месенджер или «сумка почтальона». Этот фасон возглавляет тренды взрослой моды, а тинейджерском варианте гораздо богаче и смелее используются оригинальные материалы и декор.
Сразу стоит отказаться от натуральной кожи, и дело даже не в цене – она просто не комбинируется с самой идей модели. Искусственная кожа, текстиль – от синтетических тканей с пропиткой, до денима, наиболее точно соответствуют стилистике моделей.

Буквально всем в подростковом возрасте хочется как можно ярче проявить свою индивидуальность. Такие фасоны как месенджер позволяют сделать это со вкусом. Наиболее стильно выглядят крупные контрастные принты, что это будет — портрет любимой певицы, актрисы или героя мультика – не важно. Главное, крупный и выразительный рисунок.

С фасонами в повседневном стиле плохо сочетаются стразы или пайетки, а вот объемные аппликации, шипы и заклепки – как нельзя лучше подчеркивают стилистику аксессуара.

Не менее подходящим чем «месенджер» может оказаться и рюкзак, но в этом случае стоит избегать откровенного сходства с мужскими моделями. Хотя тренд с принтованными «черепами» и множеством брелков и значков – пользуется популярностью у всех.

Для начала он должен быть миниатюрным. Яркие тона и рисунки отлично сочетаются с простыми фасонами, так же хорошо рюкзаки выглядят в необычном исполнении, например из цветной лакированной кожи – такой аксессуар мало похож на привычный школьный рюкзак, это стильно и весьма актуально даже для модниц постарше. Обратите внимание на сумки для девочек на фото ниже – этот стиль нельзя спутать ни с чем.

Сумки для девочек: цвета и декор

Дизайнеры сами ищут новые аудитории, и самые красивые сумки для девочек стоит поискать в коллекциях «молодых» брендов. Часто это может быть компания, что называется no name, гораздо смелее работающая с дизайном и цветом.

Практически каждый бренд выделяет в своих коллекциях особую линейку, рассчитанную на молодежную аудиторию. Характерные черты таких аксессуаров – яркость и смелость, они могут, не нравится мамам, но мнение их обладательницы важнее всего.

Помимо функциональной, практичной и стильной сумки для девочки обязателен клатч. Во-первых, это модно, а во-вторых, очень женственно. Это может быть самый простой аксессуар, как из искусственной кожи, так и из текстиля с длинным ремешком или цепочкой «через плечо». Они не просто украшение, но и предмет гордости перед подружками.

Но и здесь задет тон именно молодежные тренды. Никаких «реплик» и узнаваемых фасонов – в среде подростков это не ценится. Куда как важнее красивые цвета и эффектный декор. Полоска, клетка и любой мелкий принт – иногда ироничный, на тему комиксов, например – лучшее решение для таких моделей. К взрослыми, явно женственным и кокетливым аксессуарам стоит относиться именно так — не совсем серьезно.

А если всерьез обратиться к свежим трендам в поисках молодежной сумки для девочек, то лучшего решения чем «тоут» во всех его вариациях просто не найти. Он, кстати, отлично справляется с ролью основного школьного аксессуара, особенно для старшеклассниц. Но при этом, обратите внимание на его внутренне устройство – оно должно быть организовано максимально удобно.

Модные сумочки из фетра для девочек

Многое в правильном выборе решает материал. В этом возрасте ценят не стандарты, а новые идеи, такие как сумочка из фетра для девочки. Фетр, как обычный, так и валяный сейчас в фаворитах у дизайнеров. Он позволяет великолепно воспроизвести практически любой цвет, особенно хорошо смотрятся «теплые» солнечные оттенки и вся модная гамма сине-зеленых тонов.

Материал дает возможность создать оригинальные формы, напоминающие не строгий и женственный аксессуар, а любимую игрушку – это тоже своеобразная форма кокетства. Из него отлично получаются объемные аппликации и цветы-броши – это нравится девочкам всех возрастов.

Летние сумки для девочек в спортивном стиле

Эти аксессуары – отличный повод создать именно стиль, свой собственный и уникальный. Собрать воедино любой даже самый замысловатый и разрозненный наряд позволят стильные сумки для девочек- подростков.

Один из лучших и, безусловно, универсальных вариантов – аксессуары в спортивном стиле. Спорт сегодня — в моде и простые по форме, но удобно «организованные» аксессуары – важная деталь продуманного имиджа. Это могут быть подростковые сумки для девочек актуального фасона «мешок».

Легкая небрежность и простота фасона – их носят, закинув на плечо — идеально вписывается в повседневный имидж. Но искать такие модели стоит в коллекциях известных, с хорошей репутацией брендов. Именно они закладывают в свои фасоны отлично организованное внутреннее устройство – это не только качественная подкладка, но и продуманная система карманов и отсеков. Только в этом случае простота фасона имеет смысл.

Такая модель может стать незаменимой альтернативой школьному рюкзаку, но главное – прекрасным ежедневным аксессуаров. В спортивной линейке стоит так же присмотреться к фасонам «банан».Они сегодня на пике популярности не только в молодежной, но и во взрослой моде.

Их безусловное достоинство – отличная комбинаторность и практичность. Надеть их можно как с любимыми джинсами, футболкой и курткой, так и самым романтичным нарядом. Эти варианты прекрасно адаптируются как зимним образами, так и выступают в роли летних сумок для девочек.

Но не стоит воспринимать их стилистику слишком серьезно, а значит выбирать модели сдержанных и темных оттенков. Игра фасона и расцветки – один из главных секретов таких аксессуаров.Легкие, жизнерадостные тона солнечного спектра: оранжевый, лаймовый или солнечно-желтый всегда привнесут в образ непринужденности и яркости.

Во сколько стоит начинать собирать собственную коллекцию сумок – каждая модница решает для себя сама, но две-три модели самых разных стилей положат отличное начало.



Опубликовано в рубрике:   Детские сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Детские сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля