...
ss x

Какую сумку подобрать и носить с дубленкой

Дубленки – вне конкуренции. Эти модные и стильные вещи великолепно смотрятся в большинстве образов для городской зимы.

Но в тоже время, они весьма требовательны к подбору аксессуаров. Какую именно сумку носить с дубленкой?

Все решает стиль самой модели, но наиболее популярные на сегодня – с «кожаным» покрытием. В таком исполнении шьются как классические фасоны, так и авангардные. Наиболее сложно подобрать к ним аксессуар из натуральной кожи. Прямые и буквальные сочетания фактур сегодня не в моде.

Поэтому стоит обратить внимание на аксессуары из оригинальных сортов кожи. Лакировка, тиснение или принт наиболее стильно будут сочетаться с фактурой основной вещи образа. Всегда эффектно выглядят аксессуары из замши – они отлично добавляют стиля в демократичные и самые сложные образы.

Сумка под дубленку из кожи

В тренды вернулись модели дубленок из кожи с замшевой поверхностью и активной отделкой из длинного и пушистого меха.

Сумка к такой дубленке подбирается в соответствии с её стилем.

Эти модели – яркие представители модного направления «хиппи-шик» и супер актуального стиля «ранее диско». Образ с ними ни в коем случае не стоит утяжелять респектабельными и демонстративно дорогими аксессуарами.

Стилистику такого наряда безупречно поддержат сумка под дубленку из натуральной, чуть глянцевой кожи свободного фасона и больших размеров.

Объемные модели для шопинга или на длинном ремне фасона «почтальон» великолепно справятся с задачей создания выверенного образа.

Сумка к дубленке в фольклорном стиле

Отличным аккомпанементом в таком ансамбле станут модели в фольклорном стиле.

Эффектный текстиль, гобелен с кожаной отделкой или вязанные фактуры – сегодня на пике моды, а смелые сочетания с ними – залог попадания в самый свежий тренд.

Как подобрать сумку к дубленке, чтобы выдержать не только стиль образа, но и его цветовую гамму.

Даже в зимних вариантах стоит отказаться от темных оттенков. Если ваша модель выдержана в классических тонах черного, серого или бежевого цвета, подберите наиболее удачное сочетание оттенка из модной гаммы.

Глубокий зеленый, синий, фиолетовый или кофейный, но, ни в коем случае слишком официальный и неактуальный сегодня черный!

В этом случае самым лучшим дополнением может стать даже летний вариант аксессуара из цветной кожи или денима. Подберите мягкое, но контрастное сочетание оттенков и наиболее удобный для повседневных образов фасон.

Цветные модели позволяют создавать яркие и так востребованные зимой неординарные образы. Базовые цвета отлично сочетаются со всеми оттенками модной красно-коралловой гаммы. Выдержать стиль позволит точное сочетание насыщенности тонов.



Опубликовано в рубрике:   Советы »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Советы:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля