...
ss x

Женские брендовые сумки-клатчи

Имя бренда задает стиль. В моде на аксессуары, есть свои признанные фавориты и новые, малоизвестные, но от этого не менее интересные марки.

Выбирая женские брендовые клатчи стоит оценить все возможности и ньансы. А для начала уточнить фирменные особенности стиля.

Эти аксессуары сегодня находятся на самом гребне моды, и собственная коллекция обязательно должна включать в себя классическую модель, которая уместна всегда и всюду. Но настоящий простор для проявления собственного вкуса открывают модели оригинального дизайна, нарушающие каноны.

Женские клатчи от Шанель

Один из самых именитых и знаковых брендов – Шанель – охотно экспериментирует с формами и материалами.

Классической линейкой от этого модного дома считаются миниатюрные сумочки с фирменной диагональной прострочкой.

Натуральная кожа модных оттенков бежевого, кораллового и золотого цвета, крупный логотип, украшающий застежку… Такие аксессуары обладают хорошо узнаваемым дизайном и считаются символом отличного вкуса и респектабельности.

Обратите внимание на фото, такие женские клатчи – обязательный атрибут стильного образа:

Но Шанель, несмотря на репутацию классического бренда с вековой историей, создает и смелые, опережающие тренды брендовые клатчи.

Откровением для мира моды стала линейка аксессуаров в стиле Lego, буквально «собранных» как из детского конструктора. Так же как и кожаные модели, они дополнены длинной металлической цепочкой, позволяющей носить аксессуар не только в руках, но и на плече.

Яркие и смелые сочетания розового и оранжевого цвета, а так же оттенков молодой зелени в сочетании с демонстративным «пластиком» в качестве избранного материала критики моды восприняли как шутку от бренда первой величины.

Но эти аксессуары великолепно вписались в актуальные образы в самых разных стилях, такие  клатчи Шанель отлично сочетаются как с повседневными, так и с откровенно гламурными  вечерними нарядами. Их стиль наиболее точно отвечает самому модному веянию – умелому сочетанию в одном образе вещей самых разных стилистических направлений.

Обратите внимание на клатчи Шанель на этих фото — они задают тон в сегодняшних трендах:

Брендовые клатчи Прада (с фото)

Линию классических и неизменно элегантных аксессуаров развивает законодатель стиля «люкс» в мире аксессуаров – итальянский Дом Прада.

Неизменными для этого бренда остаются очень простые фасоны – лучшим, из которых считается «конверт», и демонстративно дорогие и редкие материалы исполнения. Благородство и не показной шик таких моделей считаются эталонными.

Только натуральная кожа, гладкая или с легким тиснением под рептилию – излюбленные материалы дизайнеров этого модного Дома.

Даже ультрамодные – с оттенком благородных металлов кожи смотрятся в моделях простого фасона особенно изысканно и благородно.

Прада не изменяя классическим стандартам, и выпускает лимитированные коллекции аксессуаров.

Посмотрите на фото, клатч Прада — настоящий символ высокого стиля в мире аксессуаров:

Сумки-клатчи от Луи Виттон (с фото)

Модная провокация и нетривиальный выбор материалов – узнаваемый стиль бренда Луи Виттон.

Дизайнеры этого модного Дома, отступая от общепринятых стандартов, используют не только дорогую натуральную кожу, но и эффектный текстиль с фирменной монограммой.

Богатая цветовая гамма – в арсенале марки 33 цветовых сочетания — позволяет не только подчеркнуть статус, но и личный вкус и индивидуальность.

При этом Луи Виттон придерживается простых фасонов – это тоже часть фирменного стиля.

Модель «конверт», застегивающаяся на металлическую молнию стала его визитной карточкой. Эта марка – одна из немногих, которая выпускает свои аксессуары тщательно продуманными сериями – к сумкам и чемоданам с хорошо узнаваемой стилистикой.

Обратите внимание на фото, клатчи Луи Виттон – образец элегантности:

Женские клатчи Орифлейм

Конкуренцию всемирно известным брендам создают амбициозные новички, запускающие собственные линии аксессуаров. Компания Орифлейм, отлично известная как производитель качественной косметики, выпустила на рынок собственную коллекцию брендовых сумок-клатчей. Её отличительной, и заслуживающей особого внимания чертой, стали оригинальные и очень стильные материалы.

Искусственная кожа с эффектным тиснением или покрытием, текстиль в самых разнообразных вариантах, а так же деним … Такой подход к выбору материалов для клатча Орифлейм оценят те, кто умело смешивает в своем образе вещи самой разной стилистики. Марка, позиционирует себя как молодежная, а значит более смелая в выборе фасонов и дизайнерских идей. Безусловное достоинство аксессуаров этого бренда – очень демократичные цены.

Такие как на фото клатчи Орифлейм внесут в любой образ свежие краски:



Опубликовано в рубрике:   Бренды сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Бренды сумок:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля