...
ss x

Женственные сумки под спортивный костюм

Собираетесь в спортзал?

К костюму, в котором комфортно тренироваться обязательно должен прилагаться стильный аксессуар. Спортивный стиль – один из самых сложных, образ должен получиться не только модным, но и желательно — женственным. Поэтому очень важно правильно подобрать сумку под спортивный костюм.

Для начала определимся с размерами. Выложите перед собой все, что вы обычно берете на тренировку – так станет понятен объем аксессуара, который стоит найти. И не забудьте о важных деталях, таких как бутылка питьевой воды!

Сумка со спортивным костюмом: комфорт и стиль

В моде сегодня простые, с эргономичным внутренним устройством модели – комфорт, главное, чем стоит руководствоваться при выборе такого аксессуара. Но для настоящей модницы важен не только он, главное — стиль и общее впечатление от образа, который она создает.

Самое простое решение ансамбля «сумка со спортивным костюмом» – аксессуар аналогичного стиля. Простого фасона модели из современных материалов наиболее практичны.

Но в моде сегодня не традиционные мужские, крупных объемов модели, а округлые с короткими ручками. Их можно носить не только на сгибе локтя, но закинув за плечо как рюкзачок.

Сумки к спортивному костюму: «мешок» и «банан»

Фасон, на который стоит обратить особое внимание в поисках сумки к спортивному костюму – свободный и объемный «мешок» затягивающийся на шнур или ремешок. Множество удобных карманов и отсеков внутри – обязательные атрибуты такой модели. Именно они наиболее точно отвечают сегодняшним трендам, в которых важен непринужденный комфорт.

Еще один ультра модный фасон, в котором такие модели выглядят особенно стильно – «банан». Компактная, округлого фасона модель снабжена короткой и широкой ручкой. Её удобно носить не только в руках, но и закинув за спину.

Фасоны сумок под спортивный костюм (с фото)

Выбор оптимального фасона зависит от того, каким именно спортом вы занимаетесь. Но не менее важен, цвет аксессуара – он должен отлично дополнять общее впечатление от образа. В этом вопросе стилисты едины – не ищите прямых и точных совпадении, а собирайте яркий и оптимистичный комплект. Отравной точкой должен стать цвет вашего любимого костюма – подберите ему красивую пару.

Очень стильно выглядят сочетания синего и глубокого розового, бирюзового и фиолетового цветов. А к светлым костюмам отлично подойдут аксессуары модной пастельной гаммы, для самых стильных дизайнеры предлагают оттенки «металлик» и «электрик».

Обратите внимание, как подобрана сумка под спортивный костюм на этих фото:



Опубликовано в рубрике:   Спортивные сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спортивные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля