...
ss x

Сумка Оfficekit: компактная и вместительная

Сумка Оfficekit отлично подходит как для повседневного использования, так и для дальних путешествий.

Сумка достаточно вместительная, но при этом компактная. Размеры основного отделения этого изделия 35х28х15 см. Внутри сумки есть перегородка для разделения переносимых в ней вещей, благодаря чему они всегда остаются аккуратно сложенными. Также внутри расположены элементы для надежного крепления некоторых вещей. Основное отделение отлично подходит для ношения ноутбука.

Обзор сумки Officekit для мужчин и женщин

Обзор сумки Officekit на этом не заканчивается: с ее фронтальной стороны есть три кармана. Один из них представляет собой удобный органайзер с несколькими отделениями для ручек, карандашей и линеек. Размеры этого кармана 18х25х5 см. Второй карман предназначен для хранения очков во время поездки, его размеры – 18х8х5 см. И третье отделение на сумке предназначено для хранения различных мелочей, которые могут понадобиться человеку в повседневной жизни или во время путешествия. Внутренние перегородки позволяют немного изменить размеры отделений.

Немного выше этих трех карманов на сумке Оfficekit находится крепление для зонта. Имея такую сумку, даже если она полностью заполнена другими вещами, нет необходимости зонт нести в руках, его можно закрепить в специальном месте, отведенном для этого аксессуара.

Если посмотреть на обратную сторону сумки, можно заметить отсек для хранения бумаг. Это очень удобно для деловых людей, профессиональная деятельность которых предусматривает работу с документацией. Сумка наделена такими положительными свойствами, как водонепроницаемость, надежность и удобство в использовании. Носить ее можно в руке или перекинув через плечо, ведь в комплектации есть наплечный ремень.

Основным материалом, используемым в процессе производства сумки Оfficekit, является Polyester Ripstop 450D. Производятся изделия в черном цвете и цвете олива. Вес этой сумки – 1296 грамм.

Дорожная компактная сумка подходит как для мужчин, так и для хрупких женщин. Ее удобно брать с собой на работу, если она требует использования компьютера. Также такую модель на каждый день выбирают люди, которые носят с собой много разных вещей – папку с документами, зонт, канцелярские принадлежности.



Опубликовано в рубрике:   Бренды сумок »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Бренды сумок:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля