...
ss x

Самые модные и красивые портфели 2024 года для девочек

Юную модницу воспитать непросто. Привить любовь к стильным и качественным аксессуарам позволят модные портфели для девочек.

Они сегодня представлены в неограниченном изобилии, а значит, для выбора собственного экземпляра стоит проявить вкус и стремление к индивидуальности.

Первое, что стоит иметь в виду – это повседневный, удобный аксессуар, «устроенный» очень удобно и практично. При этом он ни в коем случае не должен надоесть во время учебного года. Детские психологи утверждают, что выбирать подобные модели нужно обязательно вместе с дочкой, неизменно принимая во внимание её личное мнение.

Стильные модели портфелей для девочек

В последние годы разнообразная, но в целом единообразная школьная форма становится обязательной. А значит, аксессуары стоит подбирать как эффектное, стильное, но все, же дополнение. Так же как оптимальную сумку для собственных повседневных «рабочих» образов. Наиболее удачные варианты портфелей для школы для девочек смотрите на фото ниже.

Безусловными лидерами трендов для школы остаются рюкзаки. Они вместительны и удобны, а ортопедическая спинка и регулируемые лямки позволят поддержать, а в дальнейшем и сформировать правильную осанку. Каждая мама знает, как важна она для фигуры.

Поэтому выбирая модель, прежде всего, стоит обратить внимание на практические особенности аксессуара и комфорт, и только третьим пунктом выбора стоит считать дизайн модели.

Попробуйте взвесить утром, перед выходом в школу портфель первоклашки … Не каждый взрослый с такой ношей проведет день без ущерба для позвоночника. Учебники, рабочие тетради, пособия и во многих случаях ланчбоксы, рассчитанные на каждый, день весят не менее 3-5 килограмм. И это не считая спортивной формы и сменной обуви, которую принято носить отдельно.

Поэтому выбирая модель, прежде всего, стоит уделишь внимание тому, насколько эргономично она устроена и правильно располагается за плечами – это значительно облегчает нагрузки. Как выглядят именно такие школьные портфели для девочек, смотрите на фото здесь:

Лучшим материалом для таких моделей, способных вынести не только любые весовые нагрузки, потасовки на переменах, но и испытание школьным учебным годом остается полиэстер и микрофибра. Аксессуары из этих материалов отличаются не только завидной прочностью и «выносливостью», но и идеальной простотой ухода.

Первоначальный вид можно вернуть обычной стиркой при щадящем режиме в стиральной машине. Кстати, внимательно изучите бирку – на ней должен быть указан не только состав материала, но и способы ухода. Надпись «только сухая чистка» — повод поставить аксессуар обратно на полку.

Сегодня производители предлагают в этой линейке аксессуары из плотного хлопка с напылением — он так же прост в уходе и искусственной кожи – это более академичный вариант, который заинтересует девочек постарше. Кожзам, так же несложен в обычном уходе, единственным его недостатком остается плохая переносимость низких температур. Если вы живете в холодном климате, предпочтение стоит отдать универсальной микрофибре.

Классные портфели для девочек: классические и неформальные

Если с материалами аксессуара разобраться не составляет особого труда (смотрите выше), то вот фасоны модных портфелей 2024 для девочек требуют особого выбора. Помимо классических рюкзаков, которые пользуются неизмененной популярностью до старших классов, в моде сразу несколько моделей, которые позволят выделиться.

Самые красивые портфели для девочек, которые уже закончили начальную школу, модели которые носят на одно плечо – фасон довольно женственный и позволяющий создать не совсем детский, и в тоже время независимый подростковый образ. Он отлично подойдет ученицам средних классов, которые готовы проявить собственную индивидуальность и стиль.

Не менее актуальным фасоном портфелей для девочек в 2024 году стали классические «сумка почтальона» или мэсенджер. «Олдскульно», – говорят подростки и во многом они правы, эти модели – сегодня на самом пике моды, а это отличный повод отправится с ней в школу.

Прямоугольной комфортная модель на широком длинном ремне надевается или через плечо или небрежно – на одно. Эти аксессуары отлично воплощаются в актуальном стиле, который совмещает самые разные материалы – микрофибру, искусственную кожу и текстиль.

Удивительно, но факт – чем старше класс, тем меньше учебников и тетрадей приходится носить с собой, а многие школы попросту переходят на удобные электронные книги и пособия. Вес аксессуара в этом случае, безусловно, уступает место стилю.

Самые классные портфели для девочек сегодня выдержаны в неформальном стиле. В авангарде моды не традиционные «девичьи» аксессуары, выдержанные в розово-фиолетовых тонах и украшенные аппликациями любимых «мультяшных» героев и стразами.

Кстати, если ребенку – особенно первоклашке трудно расстаться с любимой игрушкой – просто положите её в портфель. Но дизайн аксессуара стоит выдержать в традициях современной школьной моды. Такие детские портфели для девочек как на фото, позволят создать нужный образ:

Как вы подбираете собственные аксессуары? Правильно – в основных оттенках личного гардероба. Школьная форма сегодня выдержана в довольно консервативной, но широкой цветовой гамме Синий, темно-серый, бордо, зеленый – основные тона для юбок кардиганов и жакетов в большинстве школ.

Насыщенные оттенки, хорошо сочетающиеся с цветами формы – станут лучшим ориентиром для выбора нужного аксессуара. Нейтральные тона отлично сочетаются с аппликациями – это бывает важно для маленьких девочек, а тем, кто постарше понравятся «аниме» или стилистика субкультуры, к которой она принадлежит. В любом случае, обязательно оцените «начинку» портфеля. Она должна содержать не только несколько удобных отсеков для учебников и тетрадей, но и укрепленный специальными изолированными «стенками» отсеков гаджетов. Без них сегодня в школу не ходят даже первоклашки.

Часто сочетания этих цветов встречаются в рисунке «клетка» — наиболее популярный и приемлемый для школьных будней принт. Стильные портфели для девочек стоит подбирать именно в этом спектре, цвета которого отлично сочетаются между собой. Сразу исключите черный, и уныло- серый, одних оттенков синего от индиго до все тонов ультрамарина – не менее десятка.

Ни один, даже самый строгий педсовет не запретит вам выбрать модель с яркими деталями, такими как яркий кант или карманы с эффектной застежкой. Обратите внимание на стиль портфелей 2024 для девочек на фото:

Какие бывают портфели для девочек: кожаные модели и их фото

Какие именно, всецело зависит от возраста. Наивной первоклашке отлично подойдет эргономичный с продуманным внутренним устройством рюкзачок небольших размеров.

Тем, кто преодолел средние классы лучше всего подойдут – и наповал поразят одноклассниц — модели «месенджеры». Особенно если они выдержаны в самых модных и нетривиальных тенденция — деним, кожа и оригинальный декор, например, с портретом любимой группы.

Какие бывают портфели для девочек? Зависит только от их возраста и соответствия ситуации. Конечно, не стоит отправлять ребенка в начальную школу с аксессуаром из демонстративно дорогой натуральной кожи. А вот в средних, а тем более старших классах такой аксессуар будет вполне уместен, особенно если в школе предпочитают академический стиль.

Это отличный вызов массовой моде и тренду на демонстративную практичность. Но в этом случае его стоит активно поддержать одеждой и обувью из натуральных материалов, тщательно избегая копий.

Кстати, портфели любых фасонов из натуральной кожи отлично прослужат и на первых курсах вуза. Кожа при этом не обязательно должна быть натуральной. Сегодняшние заменители отлично воспроизводят не только её фактуру, но и прекрасно демонстрируют модную цветовую гамму. Такие как на фото кожаные портфели для девочек идеально подчеркнут хороший вкус и знание трендов.

Неожиданно смело набирает обороты тренд, на который стоит обратить особое внимание. Подчеркнуто простые аксессуары из текстиля – буквально купленные на распродаже в интернет-магазине. Убедить взять с собой такой аксессуар первоклашку вам вряд ли удастся, а любой подросток сочтет вас очень «продвинутой» мамой.



Опубликовано в рубрике:   Детские сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Детские сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля