...
ss x

Спортивные сумки на колесиках

Когда требуется совместить комфорт и практичность на помощь приходят спортивные сумки на колесиках.

Это незаменимый аксессуар не только для тех, кто всерьез занимается спортом, но и часто путешествует. В отличие от тех же чемоданов и кофров, сумки значительно удобнее не только в дороге – их проще хранить и содержать в идеальном порядке.

История спортивных сумок на колесах

История спортивных сумок на колесах началась более полувека назад в Америке исключительно для игроков баскетбольных команд. Этот вид спорта считается в стране национальным, а игроки являются истинными кумирами. Частые переезды, чемпионаты, сборы – соответствующая экипировка оказалась им просто необходимой. Чтобы путешествовать с комфортом и перевозить с собой необходимое спортивное снаряжение и были созданы модели, которые воплотили самые передовые на тот момент взгляды на практичность и современный дизайн.

Баскетбол по-прежнему популярен, но как часто бывает, идеально придуманная и разработанная модель, такая как спортивная сумка, на колесах, довольно быстро стала популярной не только у профи, но и у всех тех, кто любит спорт и путешествия с комфортом.

Критерии выбора такого аксессуара, несмотря на время, остались неизменны. Очень удобный и прагматичный дизайн, который позволяет разместить в идеальном порядке «неформатные» вещи: не только одежду, но и обувь, спортивное снаряжение и все то, что необходимо для активных занятий спортом или пригодится в дороге.

Цвета и материалы для спортивных дорожных сумок на колесах

Первый пункт правильного выбора такого аксессуара — материал. Ничего лучшего, чем нейлон с тефлоновым покрытиями индустрия производства предложить пока не может. Но сам по себе материал выдерживает любую критику. Прочный – он не рвется и даже истирается с годами, не теряет своего первоначального вида под солнцем и очень прост в уходе – химчистка или стирка – легко придают ему первоначальный вид.

Оптимальные цвета таких аксессуаров укладываются в самую модную гамму – хаки, беж, синий, серый. Исключите черный из списка предпочтений… Активный принт – всего лишь веяние моды: клетка или стилизованный «пиксель» сделают такой аксессуар универсальным.

А что же колесики? Каждое из них должно быть прикреплено отдельно и обладать эффектом «телескопии», а значит вращаться во всех направлениях. Лучшим материалом для них и креплений в целом остается сталь – именно она должна быть указана в сертификате на аксессуар.

Часто производители, чтобы снизить цену используют «мягкие» металлы, такие как алюминий. Чтобы избежать подвоха и получить сумку, которая прослужит вам годами, стоит последовать старому и хорошо проверенному правилу – не покупать слишком дешевые вещи.

Спортивная дорожная сумка на колесах — аксессуар вне времени. Над ним не властна мода, и выбирать его стоит, основываясь лишь на собственных пристрастиях и представлениях о комфорте. Но обязательно стоит отдать должное удобному и дизайну и качественным материалам.

Есть несколько современных разновидностей таких моделей, способных удовлетворить любой вкус. Неизменным и самым практичным фасном остается модели прямоугольной, но при этом мягкой формы. Важное значение имеет эргономичный дизайн их внутреннего пространства.

Отсеки, карманы: открытые или застегивающиеся на молнии или «липучку». Разложить вещи нужно с максимальным удобством – чтобы вовремя найти именно то, что нужно. Совершенно не лишим –станут специально укрепленные отсеки для гаджетов. Выбирая такой аксессуар, ищите надежного и верного спутника!



Опубликовано в рубрике:   Спортивные сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спортивные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля