...
ss x

Модели женских спортивных сумок

Спорт – это безусловный тренд сегодняшней моды. Наибольший интерес представляют несколько брендов, которые определяют ведущие тенденции.

У каждого из них свое «лицо» и ярко выраженный стиль.

Женские сумки спортивного стиля – ключевые детали повседневных образов, а умение смешивать разноплановые вещи и аксессуары – признак отличного вкуса. Даже если не являетесь завзятой спортсменкой, такие модели обязательно стоит включить в собственный гардероб.

Спортивные сумки Lonsdale и Animal

Один из самых ярких представителей на этом рынке – английский бренд Lonsdale. Это довольно молодая, но очень стильная торговая марка, которая специализируется на выпуске одежды, обуви и аксессуаров.

Её основатель – именитый английский боксер Хью Лоутэр является идеологом всех коллекций марки. Несмотря на кажущуюся брутальность, спортивные сумки Lonsdale отлично вписываются в женский гардероб. Они рассчитаны на тех, кто серьезно занимается спортом – эргономичное устройство, удобные и практичные материалы…

Марка предпочитает текстиль с тефлоновым напылением. Но дизайн этих аксессуаров, выдержанный в современном английском стиле отлично дополняет повседневные городские образы.

В линейке бренда можно найти как рюкзаки, так и «месенджеры» на длинном ремне или оригинальные модели — «бананы» которые сегодня возглавляют топы. У бренда – узнаваемая цветовая гамма и обязательная деталь – крупный, хорошо читающийся логотип.

В совершенно другой стилистике работает еще один представитель английской моды: бренд Animal. Спортивные сумки – одно из новых направлений этого молодого бренда, ему едва исполнилось 25 лет.

Как свойственно новичкам, марка более концептуально и смело подходит к дизайну, но также ориентирована на профессионалов, причем занимающихся экстремальными видами спорта. Создали её два серфёнгиста – их просто не устраивало качество экипировки, которую предлагал рынок.

Экстрим стал основным стилем бренда, он адресован любителям активного образа жизни и отдыха. Поэтому все его модели эргономичны, креативны и отлично смотрятся не только с экипировкой для серфинга, но и в сочетании с городскими образами, привносят в них ноты свежести.

Модели спортивных сумок от Hama и Herlitz

Еще один европейский бренд с эффектным дизайном Hama. Спортивные сумки этой марки — часть тщательно продуманной коллекции аксессуаров, на выпуске которых компания специализируется почти сто лет. Безусловное достоинство таких моделей — тщательно продуманный дизайн, ориентированный на профессионалов. Как и большинство современных производителей, бренд использует высококачественный текстиль с напылением.

Дизайн Hama выдержан в лучших классических традициях – вы не найдете здесь слишком смелых и авангардных моделей, но европейскую добротность и респектабельность – всегда.

Отличную альтернативу этой торговой марке представляет не менее именитый немецкий бренд Herlitz, спортивные сумки – одно из новых направлений его работы. Хотя история бренда насчитывает уже более ста лет.

Основная специализация компании – аксессуары для школьников, поэтому дизайн и выбор цветовой гаммы ориентирован на молодежь, которая отдает предпочтение ярким, но качественным вещам. Такие модели спортивных сумок мело можно назвать «девичьими».

Оттенки синего и розового цветов в сочетании с ярким принтом – узнаваемый стиль бренда. Такой аксессуар, конечно, не стоит брать с собой в путешествие на горном велосипеде, но самым актуальным трендам для фитнеса дизайн марки отвечает на все 100 процентов.

Женские спортивные сумки Umbro

Любите ли вы футбол как любят его мужчины? Стиль самой именитой британской команды «Манчестер Юнайтед» определяет бренд Umbro. Спортивные сумки этой марки выдержанны в истинно футбольном стиле и производят неизгладимое впечатление на фанатов.

Марка по-английски консервативна, и женственность дизайна не стоит искать в её коллекциях. Но именно эти аксессуары – откровенно мужские по стилю — безупречно добавляют в образы сексуальности, построенной на контрасте.

Бренд британский и очень именитый, а это значит, что помимо внушительного ценника стоит ожидать безупречного качества и оригинального стиля. Но даже такие корифеи, как Umbro отдают предпочтение практичным материалам – в первую очередь нейлону, и практичным фасонам. Фирменная цветовая гамма марки весьма ограничена – так подчеркивается её избранность. Черный или красный? В любом случае с таким аксессуаром вы не останетесь незамеченной.

Женские спортивные сумки от Epol и McNeill

Свой взгляд на современный дизайн представляет компания Epol, женские спортивные сумки в её исполнении – очень интересное решение.

Это как раз тот редкий случай, когда аксессуар, эргономично и практично устроенный, идеально вписывается в обычные городские образы. Его можно просто прихватить утром, выходя из дома, не нарушая стилистику наряда и отправиться не только не тренировку, но и на работу или учебу.

Целевая аудитория бренда – стильная молодежь, а это значит, что эти модели обязательно стоит «взять на заметку» всем, кто хочет идти в ногу с модой. Бренд придерживается очень демократичной ценовой политики – это, пожалуй, самые доступные аксессуары класса «люкс» из предлагаемых сегодня.

Столь весомое преимущество достигается благодаря материалам, таким как полиэстер и демонстративно простым фасонам. Именно простота и универсальность таких моделей отлично соответствуют понятию «европейский стиль».

Так же в откровенно тинейджерский стилистике выдержаны модели бренда McNeill. Спортивные сумки этой марки отличает прагматичный дизайн и безупречное качество, бренд — немецкий и этим много сказано. Водонепроницаемые материалы, которые практичны не только в ежедневном использовании, но и в уходе отлично сочетаются с лаконичными формами, к которым привержена марка.



Опубликовано в рубрике:   Спортивные сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спортивные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля