...
ss x

Лучшие женские кожаные сумки 2024

Аксессуарам нового сезона отведена особая роль.

Модные кожаные сумки, предложенные дизайнерами в этом году самодостаточны и ярки, их сложно назвать простым дополнениями к нарядам.Но вместе с тем, мода на аксессуары не претерпела резких перемен. Новое видение классических фасонов, стили «ретро» и «минимализм» — основные направления сегодняшних трендов.

Стильные женские кожаные сумки: цвет и материалы

Основное модное правило на сегодня предельно просто и понятно: лаконичный фасон в сочетании с роскошным и дорогим материалом. Ему подчиняются буквально все коллекции ведущих брендов, представивших свои новые сезонные коллекции.

В тренде неброская, но истинная роскошь, которую аксессуарам обеспечивает очень качественная хорошей выделки натуральная кожа.

В этом сезоне в фаворитах у дизайнеров оказались мягкие и пластичные матовые кожи, окрашенные в самые оригинальные цвета.

Классический черный цвет в этом сезоне оказался невостребованным, его используют только в качестве отделки и для того чтобы подчеркнуть колорит подбора цветов в модном стиле color blocking.

Сочетание нескольких цветов в одной модели – один из самых модных приемов, он, кстати, отлично адаптируется для актуального и разностороннего гардероба, построенного на самых свежих тенденциях.

В этой тенденции как нельзя лучше смотрятся и сложные материалы. По-прежнему в тренде — кожи с экзотической выделкой: крокодил, питон, страус. Натуральные или искусно имитированные фактуры идеально сочетаются с простыми и изысканными фасонами.

О модной гамме стильных кожаных сумок стоит упомянуть особо. Их, как известно, сегодня не приято подбирать ни под цвет обуви, ни других аксессуаров. Отправной точкой для побора идеального ансамбля становится «основная» вещь образа – пальто, жакет, платье или костюм. Но и здесь не стоит искать точных совпадений, удачно подобранный цветовой дуэт станет наиболее точным и модным выбором.

А цветовая палитра, в которой представлены в этом сезоне стильные аксессуары, предлагает самые фантастические и заманчивые варианты. Глубокие, сочные тона основной модной гаммы – бордо, изумруд и сапфир.

Они с успехом заменяют классические оттенки черного и даже коричневого цвета, безупречно смотрятся даже в самых строгих классических и деловых моделях. Это беспроигрышный вариант для осеннее-зимних нарядов, но весной, а тем более, летом, стоит отдать должное модной гамме ярких оттенков.

Цветочно-ягодная палитра, выдержанная в приглушенных благородных оттенках – наиболее точное попадание в тренд. Так же как и нежные оттенки сине-зеленой гаммы – бирюза, лазурь и все тона свежей молодой зелени.

Наиболее сложный, но такой притягательный спектр – оранжево-желтые тона, от нежно алого до кораллового, которые в сочетании с благородной натуральной кожей смотрятся наиболее изысканно в выбеленной и приглушенной версии.

Фасоны модных кожаных женских сумок

В сочетании с такой яркой и многогранной палитрой оттенков наиболее элегантно выглядят демонстративно лаконичные фасоны модных женских кожаных сумок.

В тренде по-прежнему простые, объемные модели прямоугольной формы с укороченными ручками – их можно носить на плече или на сгибе локтя. Они как будто специально предназначены для девушек ведущих активный образ жизни, но ценящих элегантность и практичность образов.

Характерной чертой лучших кожаных сумок этого года стало полное отсутствие ярких, выразительных брендовых логотипов. О благородном происхождении аксессуара сами за себя расскажут его стиль, фасон и великолепный материал.

Очень модное направление, которому стоит уделить особое внимание – стиль «ретро». Сегодня он представлен сразу в нескольких направлениях. В первую очередь – это очень женственные модные кожаные сумки 2024 в духе 60-х и эстетики new look. Миниатюрные модели с жестким каркасом на двух ручках, которые можно носить только как изящное дополнение к платьям и костюмам, выдержанным в духе строгой и изысканной элегантности.

Они отлично поддержат очень модные образы в стиле new look и станут очень стильным дополнением к любому классическому и деловому наряду. Не менее элегантно они дополнят и любой вечерний образ – от официального, до неформального.

Но в моде сегодня и альтернативная волна «ретро», а именно модели, в стиле 70-х и 80-х годов прошлого века — объемные модели простых фасонов, которые так удобно носить через плечо. Эти стильные женские кожаные сумки отвечают требованиям самых модных и авангардных направлений – от минимализма, до casual. Простой крой, мягкие формы и очертания – это может быть как сумка-мешок на широком наплечном ремне, так и комфортабельнейший тоут.

Модных «табу» в выборе фасона нет, в первую очередь – это точный подбор под образ жизни. Единственное, на чем настаивают дизайнеры – избегать невыразительных и «проходных» вариантов. Сегодняшние тренды полны ярких и выразительных идей, отлично адаптированных для жизни.

Отличительная черта таких моделей – демонстративно качественная, мягкая и пластичная кожа. И если в классических моделях востребован яркий и броский цвет, то в направлении «молодого ретро» практически все дизайнеры единодушны – классическая палитра серого, бежевого и нежных оттенков коричневого.

Это именно та гамма, которая наиболее точно отвечает стилистике и буквально «раскрывает» все достоинства фасона. Так же как и отделка в виде клепок, шипов или очень длинной, в сочетании с цепочками, бахромы в ковбойском стиле. От брутальности этого стиля осталась лишь идея, изысканные и дорогие материалы превратили её в утонченный и очень женственный тренд.

Эти атрибуты стиля «хиппи-шик» не требуют дополнительной поддержки в образе – модная тенденция самодостаточна и очень рафинирована. Она безупречно вписывается в современные городские образы, привнося в них интриги и свежести. Посмотрите на фото, модные кожаные сумки задают тон стильным образам.



Опубликовано в рубрике:   Кожаные сумки »

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Кожаные сумки:

Здесь вы можете написать комментарий

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля